Регистрация: 21.09.19
августе 2022
26.08.22 - 09.09.22

Прекрасный отдых

Отдых замечательный.

Плюсы: хорошее питание, новый, свежий отель, замечательное море с хорошим в него входом, прекрасное питание на пляже

Минусы: за две недели пребывания в отеле пол мыли пару раз от силы, про более-менее регулярные уборки можно забыть. Об этом говорили все туристы, с кем мы там познакомились.

Для любителей сауны. При приезде в отель, при попытке посещения сауны, нас проинформировали про то, что сауна не работает периодически, в связи с тем, что якобы туристы ее заливают и она выключается. Это конечно же оказалось неправдой, т.к. при нашем настаивании с шефом сауны о включении сауны, ее сразу включили. Как мы уже позже поняли, она просто коротила и выключалась сама. Поэтому она то работала, то нет. В конце концов ее поставили на постоянную минимальную температуру и сауна превратилась просто в теплую комнату. Для нас это было очень сильным минусом, т.к. горячая сауна является одним из важных критериев нашего отдыха. Отдыхали мы две недели, в начале отпуска нам ребята- туристы с России, сказали, что она уже долгое время тоже не работала и позже, получается, ничего практически не менялось. Просто, скорее всего, владельцы отеля купили сауну с браком и будет ли ее кто-то менять, шипко сомневаюсь. Так что, для кого это важно, имейте ввиду.

И второй отрицательный момент- катастрофически сильная слышимость в номерах ( слышны разговоры соседей по номеру, говорящих даже не громко, а просто нормально), ощущение, как-будто карточный домик. Если бы рядом с нами была бы семья с грудным ребенком, то о спокойном ночном сне можно было бы забыть напрочь, а семей с такими детьми было очень много, к счастью номера их были далеко расположены от нашего номера. И такую слышимость считаю самым большим МИНУСОМ в отеле! Считаю это большой глупостью закладывать при строительстве отеля такие тонкие стены. Просто отель с этим будет жить всегда....

Инна оценила сервисы

питание
катастрофически сильная слышимость в номерах
Добавлено 16.11.22 23:59 (1 873 символов в тексте)

09:11 04.12.22

Многие жалуются на слышимость, думаю, что господин Зафер учтет это при строительстве нового отеля, чтоб , хотя бы там не жаловались. Мы были два раза, оба раза было тихо в номере, соседей не слышали.

09:13 04.12.22

И номера убирались хорошо, грех жаловаться.

Все отзывы Инна (5)