Регистрация: 17.11.22
Отзыв об отеле Marjan Island Resort & Spa (отель был переименован 01.02.24)
сентябре 2022
25.09.22 - 30.09.22

2.3

Крайне не рекомендую, не отель , а ад

Хотелось бы начать , что мы отдыхали в отеле, но к сожалению мы находились просто в аду неделю. Вообще не понимаю почему у отеля 5 звёзд. Удивительно, что об отеле очень мало информации, поэтому и попалась в этот капкан. Приехав в отель нам начали впаривать свой депозит, хотя туроператор уведомил , что депозит не обязателен. Мы сказали, что у нас нет дирхам и оставили 100 долларов в качестве обеспечения, чтоб потом отдать обязательный туристический налог в размере 120 дирхам и нам вернули наши 100 долларов. (Без скандала и выноса мозга нам конечно же не вернули эти деньги в день отъезда)Единственное положительное, что произошло за неделю, это только то что нас заселили сразу. У нас была концепция «Все включено» это выразилось только в том, что у нас в номере был чайник, чай и кофе, которые мы не трогали. Наш номер состоял из 2 комнат, это был их лучший номер. За неделю мы убили 2 тараканов, кондиционер во второй комнате сломался на 3 день, наши просьбы починить были проигнорированы. На диване невозможно было спать, этому дивану было лет 20 наверное, как и всей мебели. Халаты, зубные щётки и пасты также отсутствовали. Шампуни, мыло и полотенца приходилось каждый раз выпрашивать. За неделю номер убрали только 1 раз. Белье ни разу не поменяли. Море находится совсем не на первой линии, отвозят на багги (маленькие машинки) которые приходилось ждать минимум 5 минут на жаре, особенно жестко было ждать у моря. За самим морем практически не ухаживают. Также было очень не приятно, когда мы в 8 часов утра загорали на лежаках , сотрудник начал мыть соседние лежаки перед нашим носом, и не перестал пока мы не сделали замечание. Питание это вообще хаос. Выбор очень маленький. Абсолютно все не вкусное, люди ходили и не знали что поесть. Я за неделю сбросила 3 килограмма. Дети перебивались макаронами и булочками. В отеле есть ещё 2 платных ресторана , в одном из них можно один раз поесть по записи, но там такая же утварь,тоже ни о чем. При этом мы в ресторане стояли позорились и выпрашивали будто еду, хотя мы записывались за день. Девушка в ресторане сказала, что ничего не знает о нашей записи и попрощалась. В итоге пройдя 100 инстанции мы опять пришли с сотрудниками ресепшена и все таки на приняли, но опять не по оговорённым условиям. Мы не могли заказывать по меню, только то что они сами дадут могли поесть и это была та же жуть что и в основном ресторане. В общем мы вернулись обратно в основной ресторан и перебивались сладким. Также у туроператора указано , что они один раз в день должны предоставлять трансфер в ближайший ТЦ, на что отель говорит, пусть туроператор и отвозит. Мы не предоставляем. Отель очень жадный, считает каждую крошку хлеба. Повидав весь этот негатив просила мне вернуть деньги за оставшиеся 3 дня и дать возможность переехать в другой отель и конечно же они стали уговаривать и все такое, но проблему не решили и деньги тоже не вернули. Пришлось дожидаться скорейшего возвращения домой. Но и это ещё не все, прям перед отъездом произошёл пожар в отеле. В отеле не только отвратительно, но и небезопасно. Поэтому, если есть хоть ещё один отель в ОАЭ не езжайте в этот отель! Сберегите лучше Ваши нервы , желудок и деньги!

Екатерина Новикова оценила сервисы

На ресепшн есть русскоговорящий менеджер
Существование отеля минус это максимум 3 звезды
Добавлено 17.11.22 00:30 (3 188 символов в тексте)

10:58 21.11.22

не знаю, почему мой комментарий не пропускают, но децствительно номера на 2 этаже заплесневелые, тоже ждали скорейшего возвращения домой

17:26 20.01.23

За самим морем практически не ухаживают.
Шедевр!

20:14 26.01.23

Подразумевалось, что за пляжем не ухаживают. Отдыхала в соседнем отеле, гуляла по пляжной линии, подтверждаю, не ухаживают. И пляж аки болото.