Регистрация: 17.11.22
ноябре 2022
03.11.22 - 14.11.22

1.7

Хотите испортить отпуск, тогда Вам в этот отель.

В Египет езжу с 1997 года. Была в разных отелях от 3 до 5 звезд. Но этот раз был шок. Знала этот отель еще когда он был 5* и назывался "Лили Лэнд". Конечно можно списать все на Ковид, на то ,что 7 лет русских не пускали в Египет . Последний раз были за несколько дней до крушения самолета. И конечно эта поездка была долгожданной. Поехали с сыном 10 лет, с надеждой ,что есть Аквапарк и ребенку будет чем себя занять. Приехали в отель в 5 утра, заселили в номер сразу. Увидев номер пытались поменять сразу (сообщили, что нет сейчас в наличии, приходите после 14 ) не оставалось выхода лечь отдыхать с дороги. Номер это не то что ужас ,это даже слов не подобрать. Матрас и подушки это не передать словами ( каменные). Вода в душе разливается до туалета. Мебель сеже покрашена ( на вместе со стенами). И можно много еще найти косяков. Территория отеля ,это стройка ( новые корпуса) все перегорожено заборами. С 5:30 утра начинал работать трактор, что то капая, ломая. "Ресторан" это столовка. Еда это отдельная тема: овощи не дотушенные, курица или пережаренная или не дотушенная, говядина ( как шашлык на вокзале) пожевал сам, дай другому. Чашек, стаканов нет, все в одноразовых стаканчиках. Чай (пакетики) заканчивались уже через час . Я не привередливый турист, но такого я не видела ни разу. Пляжное кафе: пиво заканчивалось через 1 час работы, да еще и контролировали сколько пива выносишь в "мензурках" люди выливали в свои стаканы так им постоянно делали замечания, что так нельзя. Картошку "Фри" приходилось стоять в очереди по 30 мин. и выносить из кафе можно только в бумажных стаканчиках, но не в пластиковой тарелке.

После всего увиденного мы впали еще в больший шок, написали туроператору что бы изыскали возможность, о замене отеля. Представитель туроператора прибыл оперативно, нам были предложены несколько номеров на замену без доплаты. Мы выбрали семейный номер в бунгало. Тоже не фонтан , но это было лучше из других. Отель нам так и не нашли на замену( думаю его и не искали) ,но мы начали искать хоть какой то позитив из нашего пребывания . Когда мы приехали народа было мало, но с каждым днем народ прибывал, и каждый приезд туристов заканчивался бурными скандалами на ресепшен (и как мы их понимали) мы прошли через это. Аквапарк : вода в бассейне ледяная без подогрева, горки с маленьким напором воды.

Анимация: ни какая . Но за 2 дня до отъезда аниматоры начали что то делать, видать тоже люди жаловались.

Каждый день в номере находили дохлого тараканы. Полотенца иногда не докладывали (до комплекта) чайник в номер ждали 2 дня, пепельницу на балкон 8 дней, телевизор не работал ждали 2 дня, но он так и не показывал (был только звук) каналы ТНТ и Рутв. Можно писать еще много................ Но решать ВАМ ехать в этот " ОТЕЛЬ" или нет.

Вызвали представителя

кровать, это песня. матрас как будто спишь на досках.

после душа, воду можно убрать только шваброй, вода разливается по всей душевой. если так это можно назвать.

титан с молоком

муравьи

муравьи

Добавлено 17.11.22 01:03 (2 829 символов в тексте)

20:03 19.11.22

Добро пожаловать в Мираж, были там в конце октября этого года, подписываюсь под каждым словом!!

21:22 20.11.22

Мы были в этом отеле в ваши даты. Всë, что вы написали - неправда. А именно: чай был всегда, пиво у моря было всегда, выносили кто сколько хочет, замечаний не делали. АНИМАТОРЫ БЫЛИ КРУТЫЕ, ВЕСËЛЫЕ И РАЗВЛЕКАЛИ С ДУШОЙ: ЗИКА, ДЖЕЙНА, АРЧИ, АХМЕД И КИМА. РАЗВЛЕКАЛИ С 10 УТРА ДО 11 ВЕЧЕРА. в 10 утра: разминка, в 10:30: восточные танцы, дартс. в 11: аквааэробика. Все это было на пляже. В 12 и после обеда был воллейбол. Детская комната была с 10 до 12:30 и с 15 до 16:30 с аниматором Джейной.
в 20:30 начиналась детская анимация, после взрослая с участием АКТИВНЫХ гостей отеля. Бар рядом с анимацией работал без беребоев. Любой алкоголь был, пиво тоже.
В ресторане повар резал овощи при поситителях, все было свежее.
В бунгало самый старый номерной фонд. В корпусе номерной фонд нормальный.

20:00 21.11.22

Ксения,молодец.Только минус-не всех аниматоров перечислила поименно.А так-заказ выполнила-получи чашку супа!

Все отзывы Марина (2)