Регистрация: 24.03.19

Отзыв об отеле TUI BLUE Sensatori Barut Sorgun (отель был переименован 01.03.23)
ноябре 2022
02.11.22 - 12.11.22

Мое мнение о Турции изменилось

Отдыхали в отеле с 02.11.2022 по 12.11.2022 двое взрослых. Жили в семейном корпусе, но шума не было слышно абсолютно.

Отличный отель, именно то, что мы желали, с ненавязчивой анимацией, отдых релакс. Гениальное решение в виде деления ресторана, пляжа и бассейнов на зоны 16+ и семейные. Очень любим детей, но хотелось спокойствия и умиротворения и отель всецело удовлетворил наши пожелания. Отель не тусовочный, с анимацией «лайт» или ее полным отсутствием в несезон, некоторым возможно покажется скучным.

Номер просторный, в светлых спокойных тонах, с видом на море. Было очень приятно засыпать и просыпаться под шум моря, который приятно доносился, хотя море находилось в отдалении. На балконе помимо обычных дверей с витражным остекленением имеется москитная сетка, про которую мы забыли в первую ночь и в номере появились комары, но буквально на следующую ночь все нормализовалось. Из минусов – очень неудобные подушки, слишком высокие, в конце отдыха узнали, что оказывается есть услуга «меню подушек» , мы о ней не знали, поэтому оценить не можем. Уборка номера качестванная, полотенца меняли каждый день, никаких нареканий.

Про питание сказано было много в предыдущих отзывах, не буду повторяться, оно великолепное, широчайший ассортимент и качество приготовления блюд на высшем уровне, спасибо шеф-повару. Присутствует отдельный диетический стол – отварная индейка, брокколи. горох, кукуруза и другие овощи. Единственный минус по ресторану – чайники для заваривания чая часто с отколотыми носиками, либо трещинками.

В отеле несколько подогреваемых открытых бассейнов, и мы надеялись, что купаться будет комфортно. Для ноября бассейны подогревались слабо, в них никто особенно и не купался, т.к. вода очень даже прохладная была.

Хочу отметить, что никакой дискриминации, о чем писали в других отзывах, в обслуживании русских гостей мы не заметили, косых взглядов также, главное самим излучать улыбку и добро и ты получишь в ответ – то же самое.

В лобби-баре по вечерам играет на рояле и поет девушка, мне показалось несколько уныло, на любителя, но это субъективное мнение. Понравилось выступление местной кавер-группы, очень живо, энергично, жаль, что это было только 1 раз за 10 дней нашего пребывания. Пожелание отелю – сделать подобные выступления чаще.

У отеля бесподобный песчаный пляж – лежаки расставлены достаточно широко друг от друга, никто не мешает, широкая береговая линия, можно гулять в сторону другого отеля, ограждений нет . Самое главное – нет никаких карточек для пляжных полотенец, а точка с полотенцами открывается в 8:00 утра.

Благодарность отелю за грамотно подобранный персонал, все сотрудники вежливы, корректны, улыбчивы, не навязчивы, знают свое дело и стараются выполнять работу наилучшим образом.

Поразила скорость работы барменов в «час-пик» в лобби баре, это что-то космическое!!! Нас обычно обслуживал бармен Бекир, знал что мы любим из напитков, профессионал своего дела. Девушка-официантка баров по имени Туба очень милая, знает немного русский. В баре на пляже приятный бармен – парень в очках, к сожалению не знаем его имени, всегда с шутками и хорошим настроением. И как уже писали в отзывах ранее – Бог пляжа Омар, где есть Омар – нет никаких проблем, все решалось с молниеносной скоростью!!!

Давно хотели побывать в отеле сети Barut, наш выбор оправдал все наши ожидания, надеемся вернуться вновь!!!

Екатерина оценила сервисы

Персонал еда пляж номера территория деление на зоны
Высокие подушки холодные "подогреваемые" бассейны
Добавлено 17.11.22 09:15 (3 502 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)