Регистрация: 17.11.22
3 БЛАГОДАРНОСТИ
ноябре 2022
08.11.22 - 16.11.22

Отличный отдых!

Отдыхали с подругой с 8.11 по 16.11. Начитались отзывов, ехали с плохим настроем. Но как всегда оказалось все не так ужасно. Есть с чем сравнить, изначально не хотели ехать в Хургаду вообще, но так получилось. Отель вполне приличный. Приехали в обед. Заселили сразу, номер был возле аквапарка на первом этаже. Работало все отлично: и горячая вода была, и кондиционер с холодильником работал без проблем, сейф бесплатный. Убирали каждый день хорошо, чаевых не оставляли,приносили каждый день шампуни, бальзамы, если заканчивались, воду.

Питание также хорошее: супы,мясо, курица, рыба, картошка, рис, макароны, куча овощей, на завтрак вкусный омлет, вафли. Всегда было что поесть. Ложки всегда можно было взять, непонятно почему пишут, что их нет. Единственная проблема, иногда не было тарелок под суп и мюсли. На пляже всегда в обед дают картошку фри, гамбургеры, хот доги, мороженое. Есть рестораны а ля карт: рыбный, египетский, итальянский. Ходили в египетский: вкусно и очень дружелюбный персонал. В основном еда как и в главном ресторане, но для разнообразия можно сходить.

Пляж отличный. Всегда есть свободные лежаки, выделена даже отдельная relaxing area для тех, кто не хочет попадать под внимание аниматоров. Море замечательное. Песок при заходе мягкий,есть кораллы с множеством разных рыбок. Получше даже чем в Шарм эль Шейхе. Также на пляже готовят очень вкусные смузи из фруктов и стоит всего 2$( есть даже какие то абонементы на период всего отдыха, но мы так покупали). Пиво на пляже правда к обеду заканчивалось. Аквапарк хороший. Много горок.

Территория отеля достаточно большая. От аэропорта минут 25 ехать. Некоторые части отеля как будто заброшены, но мы там и не ходили. С вай фаем тут проблемы. Бесплатный еле грузит. Покупали в лобби за 25$ безлимит на неделю на двоих, можно сторговаться. Работало лучше и почти на всей территории отеля.

Анимация отличная. Постоянно какие то активити. Ходили после обеда всегда на аэробику и йогу. Вечером различные программы: фаер шоу, танцы, кобра шоу. Народу много. Иногда не было места сесть. На дискотеке были один вечер. Кто-то танцует, кто-то сидит. Ездили один раз в клуб b2 за 20$. Посмотреть обстановку можно, но нам не прям понравилось.

Наверное, все таки отель 4 звезды, а не 5. Порекомендовали бы ехать тем, кто не придирается к деревянным лежакам, старой мебели и еде.

Море Анимация Аквапарк
Wi-fi подусталый вид отеля
Добавлено 17.11.22 09:25 (2 348 символов в тексте)

10:39 17.11.22

Добрый день! Если не сложно, подскажите какой сейчас курс обмена в Дути Фри?

11:13 17.11.22

Здравствуйте, не смогу Вам сказать. Если правильно Вас поняла, то во Внуково цена стоит в Евро, платили рублями и вышло дорого.

11:38 17.11.22

Спасибо, вот я и думаю, наверное стоит заранее поменять рубли на евро и расплачиваться там в евро.

23:45 18.11.22

В Эгипте лучше иметь доллары а не евро

21:11 17.11.22

Здравствуйте, подскажите Вода в бассейнах тёплая?

18:55 18.11.22

Здравствуйте!
Вода в детских бассейнах подогревается с 15 ноября. В СПА также есть большой бассейн с подогревом

С наилучшими пожеланиями
гест рилейшнз

21:14 17.11.22

Здравствуйте, в бассейне не купались вообще, очень мало народу в них всегда, либо нет вообще. Нам показалось, что в море вода теплее

14:12 23.11.22

Елизавета, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какой у Вас был номер (в цифрах)? Хотим на первый этаж. Спасибо

15:59 24.11.22

Все отзывы Елизавета (1)