Регистрация: 22.10.18

ноябре 2022
04.11.22 - 11.11.22

В целом отдых удался

В Сочи отдыхали первый раз (обычно отдыхали за границей), ехали с двояким чувством после чтения отзывов, но надеялись на лучшее... Итак, вылет и прилет по расписанию, в полете не кормят, только воду наливают, если хотите можете взять с собой перекус никто не запрещает. в аэропорту Адлера туроператор встречает и организует трансфер всё четко и без нареканий. Вид отеля с наружи понравился, служба размещения "буксовала" , одна девушка ресепционистка и нас десяток человек для заселения. минут через 10 появилась ещё одна барышня, дело сдвинулось, нас заселили сразу (ноябрь, народу меньше чем летом), выдали два эл.ключа. Номер на 3 этаже с балконом странной формы и видом на парковку. Мебель, как писали многие , "уставшая", но сойдет! В номере шкаф без полок, сейф (не пользовались), телевизор (много каналов), большая удобная кровать, тумбочки, холодильничек, халаты, тапочки, полотенца (полный комплект), гели-шампуни, фен, сантехника (приличная). При заселении 2 бутылочки воды. В холле на каждом этаже кулеры (вода холодная и горячая). При выходе из номера не забывайте ключи, а то не попадете ни в номер, ни в лифт, ни на лестницу (везде необходимо приложить карточку-ключ). Брали тур только с завтраками, кормят хорошо, однообразно, но хорошо, шампанское полусухое (приличное) на завтрак! сколько хочешь пей. Завтрак с 7 до 11 часов, но после 8 часов есть проблема с посадочными местами в ресторане. Официанты убирают быстро, молодцы. ходили пару раз на ужин (1200 руб. с человека) тоже вкусно, всего достаточно из алкоголя вино сухое красное и белое, пиво. ужин с 18 часов. Лучше брать тур с завтраком и ужином, обед не обязателен, можно где-нибудь рядом перекусить, поблизости много всевозможных точек питания, даже на пляже. Хочется отметить хорошее месторасположение отеля, мы обследовали все местные окрестности пешком, есть где погулять, посидеть Из экскурсий брали только Абхазию (понравилось), а в остальные знаковые места добрались сами (поездом, автобусом, пешком, всё есть в интернете). С погодой повезло, температура днем была от 15 до 21 градуса (мы не купались, но народ купался), ночью прохладно 10-12 градусов. При выезде номер необходимо освобождать до 12 часов, в отеле есть камера хранения, вещи можно оставить там и прогуляться. В целом поездка удалась, на нюансах не стали зацикливаться.

Ната оценила сервисы

месторасположение
вялая сотрудница рецепшена уборка в номере
Добавлено 17.11.22 11:28 (2 333 символов в тексте)
Все отзывы Ната Малы (5)