Регистрация: 25.03.19
3 БЛАГОДАРНОСТИ
январе 2022
19.01.22 - 29.01.22

Отдых в Центаре в период пандемии

Отдыхали с детьми в январе 2022 года в период пандемии. Перелет регулярным рейсом из Новосибирска, индивидуальный трансферт в связи с ограничениями на групповой. Отель замечательный, очень зеленый чистый большой.Огромное количество тропических растений. все ухоженные, территория красивая и чистая. Выход на пляж сразу из отеля. Вход в море пологий, пляж также чистый вода, для Паттаии чистая и прозрачная, почти нет торговцев на пляже. Полотенца пляжные можно брать по карточкам, которые дают при заселении, их меняешь на полотенца.

Вайфай на всей территории хорошо работает, претензий нет. Спа не пользовалась).

На территории отеля много бассейнов для взрослых и детей, разной глубины, есть бассейн с песком для малышей, есть водные горки, и для детей и для взрослых, ленивая река с надувными плюшками, место водных развлечений для ребятишек. Лежаков много и всем хватает. На территории есть веревочный парк, ходили с детьми один раз, вход платный, надевают браслет, по нему можно заходить в течение дня. За катание на тарзанке берут доп плату. Есть там батуты, комната отдыха и разные тематические занятия проводят с детьми.

Номер просторный, чистый удобная кровать и хорошего качества постельное белье. интересно устроена зона душа. сначала не привычно, от комнаты отделена шторой зона раковины, и далее душевая зона. На стене очень красивое панно в тропическом стиле.

Питание у нас были завтраки, очень разнообразные, хотя в данный период времени гостей было очень мало, в основном к пятнице приезжали местные жители на выходные. Один раз покупали тематический вечер (морепродукты, креветки, мидии, суши и тд), малышам вход в ресторан не оплачивается,ужин очень понравился.

Рядом, напротив магазин 7 элевен, чуть пройти влево по направлению к Лонг бич (отель) продают фрукты и банановые блинчики (ближе к вечеру).До Терминала 21 гуляли пешком минут 15-20. отдых очень понравился, единственное что омрачало это двойные ПЦР тесты и ожидание результата.

Ездили сами на экскурсию в Зоопарк через уличное агентство. Отельного гида, за все время пребывания в отеле не видели ни разу), даже экскурсии продать не пытался. Мы били единственными гостями на тот момент в этом отеле из России, в основном местные жители.

Несколько раз ужинали в ресторане отеля рядом с пляжем, цены очень высокие, по питанию не совсем понравилось, детям что окупали, они не ели (почти безвкусная еда), для взрослых лучше.

В Паттайе это лучший отель по моему мнению для отдыха с ребятишками, а также кому не сильно нужна ночная жизнь и тусовки. Анимации в отеле замечено не было, вечером практически не чего делать, только гулять по территории под освещение факелов.

В отеле есть детский клуб за доп плату по часам. Один раз можно сходить, не более.

Валерия оценила сервисы

Территория бассейны пляж номера в отеле питание в отеле
дорогое питание удаленность от развлечений отсутствие анимации
Добавлено 17.11.22 13:28 (2 736 символов в тексте)

09:38 23.11.22

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, если у вас есть такая информация, бассейн до скольки работает?

09:44 23.11.22

Добрый вечер, мы с детьми купались до темноты, обычно до 19-30, ни кто никого не выгонял из воды, в районе 21-00часа наблюдала персонал, обслуживающий бассейны, но так как бассейнов на территории отеля много, то купающиеся гости перемещались в другую часть. Четкого времени работы не запомнила)
спасатель на глубокой части бассейна, предназначенной для ныряния находился до 18-00, насколько я помню, но у ту часть плавать особо и не было жалеющих вечером

16:02 06.01.23

Добрый день! Подскажите сколько отель берет депозит?

15:23 09.01.23

200 долларов депозит

15:22 09.01.23

Добрый день. Очень понятный комментарий , спасибо. Еще хотела узнать, первый раз хочу поехать одна , и в Таиланд первый раз. Там где то можно еще обедать или ужинать не далеко и не дорого??? Спасибо.

15:27 09.01.23

Рядом через дорогу магазин фэмели март, там можно купить готовую еду и разогреть в микроволновке.
Вдоль забора Центары, ближе к вечеру много макашниц (шаурма хорошая, куриные шашлыки, печенная в соли рыба, кальмары, креветки), фрукты.

Чуть подальше по улице, на лево, вдоль забора Центары если идти до пересечения с другой улицей, будут кафешки

18:03 09.01.23

Большое спасибо. Теперь все мне понятно!!! Удачи вам!

16:05 16.01.23

Здравствуйте. Подскажите пож-та а с детьми можно где то обедать и ужинать рядом с отелем? в пешей доступности.

15:32 25.01.23

Рядом есть кафе, на пляже воль берега, в сторону Лонг бич, и по дороге вдоль забора центары до пересечения с параллельной улицей несколько кафе, рядом продают в макашницах шашлык, рыбу и кальмаров гриль, креветки, банановые блины

На тук туке или такси можно до терминала 21 доехать там огромный выбор кафе и ресторанов, 5 мин ехать

11:11 19.01.23

Добрый день, подскажите пожалуйста, депозит 200 долларов, это за ночь? Его только наличкой нужно оставлять?
Есть там поблизости или в отеле банкоматы?

15:29 25.01.23

200 долларов за время пребывания в отеле, за номер, сейчас наличными оставляла, банкоматы есть, и могут на карте заблокировать такую же сумму, только Российские карты не работают в Тайланде

15:34 25.01.23

спасибо большое!

19:23 18.02.23

подскажите, пожалуйста, в отеле есть трансфер до центра? платно или нет? очень противоречивая информация.

07:29 19.02.23

Добрый день, не подскажу, сама не пользовалась