Регистрация: 18.04.17
ноябре 2022
06.11.22 - 16.11.22

Отличный осенний отдых

Отдыхали с мужем в отеле ADALYA ELITE LARA с 6 по 16 ноября 2022 г. Летели Турецкими авиалиниями и в самолете из 200 пассажиров было только 39 человек. В отель доехали за 20 минут, т.к. везли только 6 человек и в наш отель. Рейс был ночной и в отель приехали рано утром и на раннее заселение не надеялись. Но я до приезда писала на TopHotels Guest Relation Оксане, которая учла все наши пожелания по размещению. Огромное ей спасибо за отличную работу! Заселили в 10 утра с прекрасным боковым видом на море и горы .От отеля подарили пляжную сумку и в номер принесли бутылку красного вина и тарелку фруктов. Несколько раз во время отдыха нам звонили в номер и спрашивали все ли хорошо и не нужно что- либо. Номера большие. Все работало исправно. Обычно в отелях Турции темно в номерах, а здесь много ламп и по периметру номера и бра на стене. Телевизор вообще не смотрели. Есть российские каналы , но какие-то не о чем. Бар пополняли ежедневно. В душе гель и шампунь в одном дозаторе. Остальные предметы туалета приносили как вдумается, иногда вообще ничего не давали. В номере чайник, чай,кофе.

Хоть и не сезон , но пирс на пляже не разобрали. Все бары работали , включая на пирсе. Вообще всё было открыто. Про спиртное в барах ничего не могу сказать - я пила шампанское , а муж красное вино. Красное вино мне вообще не понравилось - очень терпкое. Но выбор огромнейший в любом баре. Питание хорошее и вкусное с достаточным ассортиментом . Постоянно были морепродукты. Много фруктов. Сладости есть, но на любителя. Ходили в итальянский A la carte. Красивый интерьер ресторана , вкусная еда с прекрасной итальянской музыкой. Очень экстравагантный официант, ну прям даже похож на итальянца, такой манерный и стильный. Ему респект!

4 бесплатных A la carte- итальянский, китайский,мексиканский и турецкий.

В отеле есть Луна- парк и для детей и для взрослых с небольшим колесом обозрения, автодромом и другими аттракционами.Аквапарк работал. Есть подогреваемый бассейн t 28 градусов. Спа-центр хороший. Сауна , хамам, бассейн. Днём был волейбол , бочча, дартс и что-то ещё.

Вечерняя анимация была в баре у ресторана.Контингент - турки, немцы, англичане и много россиян. Все спокойно и дружелюбно. Все друг с другом здороваются на всех языках, улыбаются. Отель был полностью заполнен. Постоянно проходили конференции турецких компаний. Одни уезжали, другие приезжали,

На пляже не раз наблюдали , как охранник нашего отеля гонял пожилых немцев, которые пристраивались на лежаках отеля. Так они не хотели уходить. Это немцы, которые,видимо, приехали в Турцию на зимний сезон и снимают квартиры. Одни даже пытались пройти в отель обходными путями по кустам , но не смогли- там футбольное поле огорожено сеткой.

Лежаков было сначала много, но потом начали убирать,т.к. народу стало меньше. Проблем с местами не было. У бассейнов тоже много свободных лежаков. Вода в море была 22 градуса..Обычно во второй половине дня на море волны, а тут всегда был штиль и плавать было очень комфортно. Погода весь наш отдых была солнечная и без дождей около 25 градусов. Но утром и вечером было прохладно. У нас был поздний вылет. Номер продлевать не стали. В отеле есть две комнаты, где можно помыться и переодеться. Есть полотенца , мыльные принадлежности, стол и большой диван. Все чистенько и аккуратненько.

Отель нам очень понравился, хоть есть какие-то маленькие нюансы. Однозначно Адалию

можно рекомендовать для отдыха .

Лилия оценил сервисы

Подходит для отдыха

Номера питание пляж бассейн
Звукоизоляция номера
Добавлено 17.11.22 16:15 (3 449 символов в тексте)

13:37 09.12.22

Здравствуйте, а погулять за пределами отеля есть где? До Анталии как можно добраться? Спасибо!

13:55 09.12.22

Добрый день! За пределами отеля есть много магазинов. До Анталии можно доехать на автобусе 07. Если ехать в центр старого города по времени займёт 1 час. Но там можно зайти в Марк Анталия -это большой торговый центр.

Все отзывы Лилия (16)