Регистрация: 01.08.11
Отдыхал В одиночку в
октябре 2022
15.10.22 - 22.10.22

3.8

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Тот еще,"бриллиант".

Ругать особо не буду,сам выбирал,но и хвалить особо не за что.Еда не особо,мягко говоря,ну не ем я кабачки,баклажаны,грибы,перец,а мяса там и близко нет,никакого гриля.Бар нормальный,наливают из маленьких бутылок без ограничений,пиво неплохое.Про дорогу на пляж написано достаточно,добавить тут нечего.Для любителей шопинга-Mall of Antalia-Depo Outlet,автобус с автовокзала в Кадрие,ехать минут 15,он набит битком.Но ехать стоит,по той ситуации,которая сложилась в наших ТЦ,(в сравнении),вещи тут раздают даром.Джинсы Wrangler 1000 .В фирменном отделе.Кроссовки Adidas c Core Tex 1500 лир.Вот покупками и занимался вместо пляжа.Обедал,и ужинал в Кадрие,вместе с пивом счет в среднем 100 лир.Ужин подороже.Контингент отдыхающих-молодые парни с ноутбуками.В одиночку,или с подругами.Две-три немецких семьи.Номер двухкомнатный,на первом этаже,интернет был бесплатный.Ловил хорошо,а вот повыше этажом уже не очень хорошо,видимо нужно было платный брать.Персонал доброжелательный.Недалеко знаменитый парк развлечений,каждый день можно посещать вечернее шоу,и магазины на его территории.Мечеть почти не слышно,она не разбудит вас в пять утра.На этом разрешите закончить мой мини отзыв,буду рад ответить на вопросы.

Евгений оценил сервисы

Добавлено 17.11.22 16:18 (1 208 символов в тексте)
Все отзывы Евгений (18)