Регистрация: 30.08.12
ноябре 2022
10.11.22 - 16.11.22

Идеальный отель для отдыха с семьёй

Отель очень понравился! Территория небольшая, но ухоженная и продуманная. Удобно, что бары с напитками, туалеты, снеки буквально на каждом шагу, будь ты на пляже, бассейне или даже пирсе!!! А если решил прилечь чуть поодаль, официанты не оставят без внимания - все принесут. Вообще обслуживающий персонал очень улыбчивый, приветливый, услужливый, для Египта прям неожиданно! Питание в отеле на 5+, разнообразное и вкусное: морепродукты, гриль, фрукты, мороженное, несколько видов мяса каждый день, а стол со сладостями просто выше всех похвал😍!!! А если основной ресторан "приелся", есть 4 а-ля карт ресторана, абсолютно бесплатно по предварительной записи. В отеле очень чисто в корпусах и у бассейнов, работники все время моют и трут! Единственный минус, уставшая мебель в номерах, но нашему отдыху это не помешало. Пляж - искуственная лагуга, вход в море песок и мелкие камешки, также есть пирс! Коралл конечно "мертвый", но парочку интересных рыб и морских ежей видели. За подводным миром - едьте на экскурсии! Стоит своих денег на 100% Отличная анимационная команда, не даёт скучать маленьким и взрослым! Игры, танцы, разные мастер классы. Детвора все время "при деле", родители отдыхают, что ещё нужно для семейного отдыха😅 Также понравились вечерние шоу, живая музыка, все на уровне. В общем, сеть Sunrise не разочаровала, уезжать не хотелось!

Елена оценил сервисы

Добавлено 17.11.22 19:48 (1 390 символов в тексте)

19:54 17.11.22

11:13 19.11.22

Уважаемая ЕЛЕНА НИКУЛИНА,
Спасибо за выбор SUNRISE Aqua Joy Resort и зa тёплые слова. Мы рады, что нашему коллективу удалось сделать Ваш отдых чуточку лучше. Надеемся увидеть Вас снова в SUNRISE Aqua Joy Resort
С уважением,
Гостевой Центр

19:13 20.11.22

Подскажите пожалуйста, отель подходит для зимнего отдыха, ветра сильные в декабре-январе?

19:06 20.11.22

добрый вечер, Елена, ветры сильные, отель годится для зимнего отдыха?

08:18 21.11.22

Добрый вечер! Отель для зимнего отдыха в самый раз, пляж - закрытая лагуна, не продувается.

16:27 19.06.23

Уважаемый гость, приносим извинения за поздний ответ в связи с техническими неполадками