Регистрация: 30.10.20

октябре 2021
04.10.21 - 10.10.21

3.8

Ужасное питание

Начну с того, что приехали мы в отель около 11 часов утра, заселили сразу, без доплат. Номер хороший, чистый, большой, белоснежное белье и полотенца. Шампунь, мыло - в дозаторе, индивидуального нет. Халатов и тапочек тоже нет. Вид из номера не плохой, если не смотреть вниз (номер под крышей, на последнем этаже). Если смотреть поверх зданий - вид на море, если вниз- то задний двор отеля и не только нашего+ мусорные баки. Нам- то в принципе, все равно, мы на море смотрели, а вот тем, кто этажами ниже - печаль. Огромнейший недостаток - это вытяжки ресторана как раз по той стороне, где окна номера выходят. Не возможно открыть балкон - запахи от завтрака, обеда и ужина круглые сутки в номере, особенный ужас, когда рыбу жарят, а жарили ее всегда. Обидно, хороший балкон, солнце, воздух и запах рыбы.

В целом достойный отель, особенно для семей с детьми. Прекраснейшее море, за неделю ни разу не было мутным или грязным. Впервые на отдыхе в Турции, мы все время проводили на пляже, а не возле бассейнов. Зонтиков, шезлонгов хватало.

Ещё один бесспорный плюс этого отеля - хороший вайфай, ловит на всей территории отеля, иногда даже в море доставал. У ребёнка дистанционное обучение - без проблем все тянуло.

Территория отдельный плюс- огромная, чистая, зелёная. Вообще к чистоте здесь особое отношение - номер убирают хорошо, территорию постоянно убирают, моют. К чистоте вопросов нет.

Минус- огромнейший и для нас единственный- это питание и напитки. Голодными конечно не останетесь, но разнообразия еды нет совершенно. Все однотипное и ужасно не вкусное. На ужин то, что не доели в обед. Питание очень скудное. Мясо вроде есть, но оно безвкусное. Гарниры - даже рис не всегда был. Завтраки скудные, булочных изделий впритык, если не успел к началу завтрака, может не хватить. Колбаса, сосиски, сыр, йогурт, масло, мёд - только на завтрак. То есть, если я ужинаю йогуртом - то не здесь). Отдельный минус - персонал, который на раздаче. Честное слово, как будто своё от сердца отрывают, если просишь больше или наоборот меньше - масса недовольства в ваш адрес. Бублики на тарелку кидают, как собаке кусок. Ребята, если вы устали - ищите работу спокойнее. Мы оплатили свой отпуск, год ждали его и заслуживаем на нормальное отношение. Та же самая ситуация с барменами и напитками. Ужас ужасный. Какой там элитный алкоголь. Там сугубо местный и то, если дашь чаевые- не дашь, будешь пить гамулу. Мой желудок встал на третий день, муж слёг на пятый. Невозможно таким питаться изо дня в день. Рис и говядину наша семья теперь долго есть не будет. Фастфуда много- но тоже ужас какой отвратительный.

Единственное- Арбузы и фрукты были всегда, это плюс.

Приехали бы мы ещё разв этот отель - думаю нет. Или если только руководство пересмотрит вопрос питания. Ребёнка реально накормить нечем было. Или фаст фуд или жирное ну или макароны... Ходили в разные рестораны и в четверку и в премиум и в резорт и в панораму- везде плюс минус одинаковое питание.

Анна оценила сервисы

Чистота (корпус резорт) зеленая территория пляж
Питание недовольный персонал
Добавлено 17.11.22 20:09 (2 958 символов в тексте)
Все отзывы Анна (3)