АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.10.20
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 5749
Фото: 18

Серебряный статус

4 771
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
октябре 2021
04.10.21 - 10.10.21
- Воздержался

3.8

5 размещение

5- сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ужасное питание

Начну с того, что приехали мы в отель около 11 часов утра, заселили сразу, без доплат. Номер хороший, чистый, большой, белоснежное белье и полотенца. Шампунь, мыло - в дозаторе, индивидуального нет. Халатов и тапочек тоже нет. Вид из номера не плохой, если не смотреть вниз (номер под крышей, на последнем этаже). Если смотреть поверх зданий - вид на море, если вниз- то задний двор отеля и не только нашего+ мусорные баки. Нам- то в принципе, все равно, мы на море смотрели, а вот тем, кто этажами ниже - печаль. Огромнейший недостаток - это вытяжки ресторана как раз по той стороне, где окна номера выходят. Не возможно открыть балкон - запахи от завтрака, обеда и ужина круглые сутки в номере, особенный ужас, когда рыбу жарят, а жарили ее всегда. Обидно, хороший балкон, солнце, воздух и запах рыбы.

В целом достойный отель, особенно для семей с детьми. Прекраснейшее море, за неделю ни разу не было мутным или грязным. Впервые на отдыхе в Турции, мы все время проводили на пляже, а не возле бассейнов. Зонтиков, шезлонгов хватало.

Ещё один бесспорный плюс этого отеля - хороший вайфай, ловит на всей территории отеля, иногда даже в море доставал. У ребёнка дистанционное обучение - без проблем все тянуло.

Территория отдельный плюс- огромная, чистая, зелёная. Вообще к чистоте здесь особое отношение - номер убирают хорошо, территорию постоянно убирают, моют. К чистоте вопросов нет.

Минус- огромнейший и для нас единственный- это питание и напитки. Голодными конечно не останетесь, но разнообразия еды нет совершенно. Все однотипное и ужасно не вкусное. На ужин то, что не доели в обед. Питание очень скудное. Мясо вроде есть, но оно безвкусное. Гарниры - даже рис не всегда был. Завтраки скудные, булочных изделий впритык, если не успел к началу завтрака, может не хватить. Колбаса, сосиски, сыр, йогурт, масло, мёд - только на завтрак. То есть, если я ужинаю йогуртом - то не здесь). Отдельный минус - персонал, который на раздаче. Честное слово, как будто своё от сердца отрывают, если просишь больше или наоборот меньше - масса недовольства в ваш адрес. Бублики на тарелку кидают, как собаке кусок. Ребята, если вы устали - ищите работу спокойнее. Мы оплатили свой отпуск, год ждали его и заслуживаем на нормальное отношение. Та же самая ситуация с барменами и напитками. Ужас ужасный. Какой там элитный алкоголь. Там сугубо местный и то, если дашь чаевые- не дашь, будешь пить гамулу. Мой желудок встал на третий день, муж слёг на пятый. Невозможно таким питаться изо дня в день. Рис и говядину наша семья теперь долго есть не будет. Фастфуда много- но тоже ужас какой отвратительный.

Единственное- Арбузы и фрукты были всегда, это плюс.

Приехали бы мы ещё разв этот отель - думаю нет. Или если только руководство пересмотрит вопрос питания. Ребёнка реально накормить нечем было. Или фаст фуд или жирное ну или макароны... Ходили в разные рестораны и в четверку и в премиум и в резорт и в панораму- везде плюс минус одинаковое питание.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Анна оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

3.9 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

3.3 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

5.0 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Чистота (корпус резорт) зеленая территория пляж
Минусы отеля
Питание недовольный персонал
Добавлено 17.11.22 20:09 (2 958 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (3)