Регистрация: 22.05.15
октябре 2022
13.10.22 - 18.10.22

Проживание подтверждено документами

Отель советую

Всем доброго дня, прошло больше месяца ,как вернулись с отдыха и решил написать отзыв об отеле. Сразу скажу, на этой стороне Турции впервые и не разояаровались. Прилетели 13 октября, в отеле были в 13:00, заселение в 14, нас отправили в ресторан пообедать, что понравилось, нет браслетов на руке. После обеда заселили, заполнили анкету, дали ключи от номера, номер очень понравился, вид был на море и бассейн, в номере очень чисто, видимо ремонт недавно сделали, очень хорошая сантехника, очень понравилась кровать, а особенно матрац, очень комфортный. В отеле красивая и большая территория, вокруг горы и пальмы, есть где погулять, пофоткаться, пляж очень длинный, с несколькими письмами и разными заходами, есть песок, галька и камни, кому что нравится. Алкоголь посредственный, пить можно, пару барменов могут сделать вкусные коктейли, пиво как везде. Кормят не плохо, ассортимент большой, всегда можно найти, что поесть. Были на последней недели работы отеля, поэтому застали только три вечерних шоу, очень понравились, совсем не похожи на шоу в Анталии, уровень совершенно другой, красивые костюмы, хореография, приезжала группа исполняющая современные песни в живую, очень классно поют и играют, каждый вечер дискотека, она далеко от корпусов, поэтому не мешает. Впечатления от отеля только хорошие, больше похоже ,что ты не в Турции, а в Европе.

территория море пляж вечернее шоу номер
Добавлено 17.11.22 20:33 (1 352 символов в тексте)