Регистрация: 18.11.22
2 БЛАГОДАРНОСТИ
ноябре 2022
08.11.22 - 13.11.22

Проживание подтверждено документами

Ужас ужасный , никак иначе .

13 ноября 2022 года мы прилетели из отеля .

Расскажу по порядку:

Прилетели мы туда праздновать мой день рождения , 8 числа , так сложилось что и прилёт был в этот день , такого негатива не видела нигде , едва зашли нас отправили покушать , только подошли сразу побежали заселяться , привезли нас на 3 этаж в такой вот красивый номер как на фото , честно даже стоять там было противно , я пытаюсь объяснить что бы сменили номер , он начинает про доплату за номер на бассейне , я объясняю что мне не нужен супер номер , просто адекватный , в итоге он нас бросил ,мы 3 девочки с 3 этажа перли сумки и чемоданы на ресепшн . Время около 16 дня , как бы уже и др к концу , мы стоим показывает фото управляющему по всей видимости , он вызвал уборщика , совет собрали , ну короче , уже на пороге было все настроение убито . Дальше нас предупредили что в этом отеле местные за лето все ломают , потом если мы при заселении не сделаем фото ; нам предъявят сумму при съезде .

Встреча утром с гидом это жесть , зовут его Имад , жестко прям толкает свои экскурсии и те кто не берет он говорит ждите меня час пока все со всеми обсужу , открытым текстом , то есть второй день , а у нас как бы 5 ночей и 6 дней , а мы вместо пляжа ждём пока он втюхает все гостям . В итоге на пляж мы попали после обеда , так как он задержался и принципиально нас игнорировал . Далее в планах было съездить в старый город , по морепродуктам и фруктам , договорились . В назначенное время нас такси при отеле не ждали , через 40 мин. уехали , быстро все купили , возвращаемся и просто 1:40 ждём пока за нами приедут , при этом нам говорят сейчас сейчас , 5 минут , уже рядом , вот на соседней улице . Это было страшно я скажу , каждый в открытую говорит ты хочешь сделать мне подарок ? 🤦‍♂️ Я уже в конце начала говорить , а ты мне ?

Далее нас сожрали клопы , фото прилагаю .

Под конец в 12 мы сдали номер , нам срезали браслеты и не дали есть , пить и все прочее , с каждого человека за обед 13$

Вайфай- 5$ день платно ибо только на лобби , едва работает .

Бассейна подогреваемого мы не нашли .

Из адекватного территория да красивая , море близко , рифа нет , на пляже фрешбар платный и обычный напитки бесплатный . Пляж большой , достаточно чистый , лежаков хватает .

Еда достаточно однообразная , одно и тоже минусуют то на обед то ужин грубо говоря .

Алкоголь даже не пробовали , был свой.

Очень шумно даже в номере на соседний отель , там между отелями дрога и по ней бесконечно шоркают своими тапками персонал , кричат , в общем на балконе спокойно не посидеть . Кондей хорошо работает .

Территория большая есть где погулять , одна радость , дивная погода , загар и море , хоть и прохладное уже , где - то 22

Благодарю отель за такой опыт , буду в сл раз внимательно изучать .

Анастасия оценила сервисы

территория пляж
всеотстой
Добавлено 18.11.22 03:28 (2 765 символов в тексте)

22:14 26.11.22

Не клопы а Комаров там очень много , открытый балкон на ночь нельзя оставлять

14:28 12.12.22

Подогрев только в одном бассейне, который 1,8м, но его включили 15.11, вы уже видимо улетели, а так да, так себе отель. Мы тоже прилетели туда 08.11, а улетал и 17.11

10:43 20.12.22

Скажите, пожалуйста, там что-то положительное есть? Какой отзыв не читаю какой-то ужас)

15:56 08.01.23

Да чушь всякую пишут. Отель как отель, на свои деньги. Я к отельному гиду вообще не ходил, а здесь то на 6 дней и ходить на встречи с гидом. Угар же.

09:30 05.02.23

конечно комары покусали а не клопы.зачем наговаривать на отель.а клопов наверняка даже не нюхали.правильно сделали что выразили отелю благодарность за опыт.но имейте ввиду что и в европе за большие деньги может встретиться и хуже.вот например отель мирадор в римини.и т. д.клопы имеют специфический запах.не спутаеш.вспомнил.и в тунисе и в марокко даже в эмиратах можете попасть в худшие условия.

Все отзывы Анастасия (1)