АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.11.22
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1990
Фото: 16
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала С семьей в
ноябре 2022
08.11.22 - 13.11.22
- Не рекомендую отель

2

1 размещение

2 сервис

3 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ужас ужасный , никак иначе .

13 ноября 2022 года мы прилетели из отеля .

Расскажу по порядку:

Прилетели мы туда праздновать мой день рождения , 8 числа , так сложилось что и прилёт был в этот день , такого негатива не видела нигде , едва зашли нас отправили покушать , только подошли сразу побежали заселяться , привезли нас на 3 этаж в такой вот красивый номер как на фото , честно даже стоять там было противно , я пытаюсь объяснить что бы сменили номер , он начинает про доплату за номер на бассейне , я объясняю что мне не нужен супер номер , просто адекватный , в итоге он нас бросил ,мы 3 девочки с 3 этажа перли сумки и чемоданы на ресепшн . Время около 16 дня , как бы уже и др к концу , мы стоим показывает фото управляющему по всей видимости , он вызвал уборщика , совет собрали , ну короче , уже на пороге было все настроение убито . Дальше нас предупредили что в этом отеле местные за лето все ломают , потом если мы при заселении не сделаем фото ; нам предъявят сумму при съезде .

Встреча утром с гидом это жесть , зовут его Имад , жестко прям толкает свои экскурсии и те кто не берет он говорит ждите меня час пока все со всеми обсужу , открытым текстом , то есть второй день , а у нас как бы 5 ночей и 6 дней , а мы вместо пляжа ждём пока он втюхает все гостям . В итоге на пляж мы попали после обеда , так как он задержался и принципиально нас игнорировал . Далее в планах было съездить в старый город , по морепродуктам и фруктам , договорились . В назначенное время нас такси при отеле не ждали , через 40 мин. уехали , быстро все купили , возвращаемся и просто 1:40 ждём пока за нами приедут , при этом нам говорят сейчас сейчас , 5 минут , уже рядом , вот на соседней улице . Это было страшно я скажу , каждый в открытую говорит ты хочешь сделать мне подарок ? 🤦‍♂️ Я уже в конце начала говорить , а ты мне ?

Далее нас сожрали клопы , фото прилагаю .

Под конец в 12 мы сдали номер , нам срезали браслеты и не дали есть , пить и все прочее , с каждого человека за обед 13$

Вайфай- 5$ день платно ибо только на лобби , едва работает .

Бассейна подогреваемого мы не нашли .

Из адекватного территория да красивая , море близко , рифа нет , на пляже фрешбар платный и обычный напитки бесплатный . Пляж большой , достаточно чистый , лежаков хватает .

Еда достаточно однообразная , одно и тоже минусуют то на обед то ужин грубо говоря .

Алкоголь даже не пробовали , был свой.

Очень шумно даже в номере на соседний отель , там между отелями дрога и по ней бесконечно шоркают своими тапками персонал , кричат , в общем на балконе спокойно не посидеть . Кондей хорошо работает .

Территория большая есть где погулять , одна радость , дивная погода , загар и море , хоть и прохладное уже , где - то 22

Благодарю отель за такой опыт , буду в сл раз внимательно изучать .

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Анастасия оценила сервисы

1.0 Качество сервисов и обслуживания

1.0 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

2.0 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

2.3 Номера

3.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория пляж
Минусы отеля
всеотстой
Добавлено 18.11.22 03:28 (2 765 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:14 26.11.22

Не клопы а Комаров там очень много , открытый балкон на ночь нельзя оставлять

14:28 12.12.22

Подогрев только в одном бассейне, который 1,8м, но его включили 15.11, вы уже видимо улетели, а так да, так себе отель. Мы тоже прилетели туда 08.11, а улетал и 17.11

10:43 20.12.22

Скажите, пожалуйста, там что-то положительное есть? Какой отзыв не читаю какой-то ужас)

15:56 08.01.23

Да чушь всякую пишут. Отель как отель, на свои деньги. Я к отельному гиду вообще не ходил, а здесь то на 6 дней и ходить на встречи с гидом. Угар же.

09:30 05.02.23

конечно комары покусали а не клопы.зачем наговаривать на отель.а клопов наверняка даже не нюхали.правильно сделали что выразили отелю благодарность за опыт.но имейте ввиду что и в европе за большие деньги может встретиться и хуже.вот например отель мирадор в римини.и т. д.клопы имеют специфический запах.не спутаеш.вспомнил.и в тунисе и в марокко даже в эмиратах можете попасть в худшие условия.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)