Регистрация: 17.01.22
спасибо
ноябре 2022
05.11.22 - 12.11.22

Отдых в ноябре с семьей.

Доброго дня всем читателям!

Итак приехали в отельные 5 ноября 2022г. в 20:30 вечера , нам конечно сразу дали номер и мы побежали на ужин , так как ресторан работал до 21:00. Конечно же к нашему приходу уже еды нормальной не осталось поели то что было. Но я осталась голодной.

Пошли заселяться , заселили нас в старый корпус , номер большой с одной двухспальной кроватью и 2 односпальных было. Мебель уже старенькая, обои местами отрывались , стекло на окне было разбито , шторы грязные , в номере такое ощущение что вообще не убирались. Думали если оставим чаевые в номере хоть полы помоют

три дня оставляли по 1 $ и за это нам крутили из полотенец лебедей , лучше бы полы помыли и пыль протерли!Один раз пришли и при этом оставили 1$ , и оказалось что мыла у нас нет ни в душе ни у раковины , пришлось мужу бежать за уборщицей и просить мыло , хотя до этого она заходила типа убираться.

Еда была не очень , я питалась в основном овощами и зеленью и картошкой фри которые сложно испортить. Пару дней давали на ужин тунца и раков , тунца вкусно приготовили , раков даже брать не стали. Мясо все было практически со специфической специей есть невозможно . Дочь практически вообще ничего не ела.

Свежевыжатый соки только за деньги , не помню или 3 или 4 евро. Каждый день мучала меня изжога , хотя раньше такого не было. Алкоголь пить невозможно(брали виски с колой) был европейский алкоголь , но очень мало и бармены ждали чаевых , если дашь им 1$ то нальют нормальный балантаймс, если чаевых нет то и типа нормального алкоголя нет , хотя он стоит под барной стойкой. Отношение конечно к русским и европейцам сразу видно и ощущается.

Не понравилось ещё , что на территории отеля платные аттракционы для детей( батут , зиплайн, канатная дорога) мороженное и соки свежевыжатый я в первые вижу такое в отеле где все включено.

Этот отель далеко не delux, как они пишут , это обычная 5 даже не ультра все включено, как мы заплатили.

А теперь о хорошем , большая ухоженная территория , есть где прогуляться вечером, красиво, люблю отели с большой территорией.

Много локаций где развлекают по вечерам .

Хорошая была анимация и для детей и для взрослых , было не скучно и отличное диско пати.

Из минусов ещё в бассейнах ужасно пахло хлоркой, что аж голова у меня закружилась и затошнило , поэтому ходили мы на море , но ребёнок пару раз скатился с горок.

Второй раз точно не вернусь, были в отелях на много лучше по обслуживанию и качеству.И вообще в первый раз я хотела уже поскорее вернуться домой, настолько было некомфортно мне. Это связанно было с тем, что я люблю качественную и вкусную еду , а не ту, от которой каждодневная изжога.

лАкеасднар оценила сервисы

Большая территория чистое море Аттракционы для детей хорошая анимация.
еда не очень . Бедная и грязная пони. Шумная вентиляция в ванной. Окна выходили на дорогу очень слышно было шум машин и мешало спасти .Алкоголь не качественный
Добавлено 18.11.22 10:37 (2 650 символов в тексте)
Все отзывы Александра (8)