АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.01.22
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 8925
Фото: 49
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
965
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхала С семьей в
ноябре 2022
05.11.22 - 12.11.22
- Воздержался

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в ноябре с семьей.

Доброго дня всем читателям!

Итак приехали в отельные 5 ноября 2022г. в 20:30 вечера , нам конечно сразу дали номер и мы побежали на ужин , так как ресторан работал до 21:00. Конечно же к нашему приходу уже еды нормальной не осталось поели то что было. Но я осталась голодной.

Пошли заселяться , заселили нас в старый корпус , номер большой с одной двухспальной кроватью и 2 односпальных было. Мебель уже старенькая, обои местами отрывались , стекло на окне было разбито , шторы грязные , в номере такое ощущение что вообще не убирались. Думали если оставим чаевые в номере хоть полы помоют

три дня оставляли по 1 $ и за это нам крутили из полотенец лебедей , лучше бы полы помыли и пыль протерли!Один раз пришли и при этом оставили 1$ , и оказалось что мыла у нас нет ни в душе ни у раковины , пришлось мужу бежать за уборщицей и просить мыло , хотя до этого она заходила типа убираться.

Еда была не очень , я питалась в основном овощами и зеленью и картошкой фри которые сложно испортить. Пару дней давали на ужин тунца и раков , тунца вкусно приготовили , раков даже брать не стали. Мясо все было практически со специфической специей есть невозможно . Дочь практически вообще ничего не ела.

Свежевыжатый соки только за деньги , не помню или 3 или 4 евро. Каждый день мучала меня изжога , хотя раньше такого не было. Алкоголь пить невозможно(брали виски с колой) был европейский алкоголь , но очень мало и бармены ждали чаевых , если дашь им 1$ то нальют нормальный балантаймс, если чаевых нет то и типа нормального алкоголя нет , хотя он стоит под барной стойкой. Отношение конечно к русским и европейцам сразу видно и ощущается.

Не понравилось ещё , что на территории отеля платные аттракционы для детей( батут , зиплайн, канатная дорога) мороженное и соки свежевыжатый я в первые вижу такое в отеле где все включено.

Этот отель далеко не delux, как они пишут , это обычная 5 даже не ультра все включено, как мы заплатили.

А теперь о хорошем , большая ухоженная территория , есть где прогуляться вечером, красиво, люблю отели с большой территорией.

Много локаций где развлекают по вечерам .

Хорошая была анимация и для детей и для взрослых , было не скучно и отличное диско пати.

Из минусов ещё в бассейнах ужасно пахло хлоркой, что аж голова у меня закружилась и затошнило , поэтому ходили мы на море , но ребёнок пару раз скатился с горок.

Второй раз точно не вернусь, были в отелях на много лучше по обслуживанию и качеству.И вообще в первый раз я хотела уже поскорее вернуться домой, настолько было некомфортно мне. Это связанно было с тем, что я люблю качественную и вкусную еду , а не ту, от которой каждодневная изжога.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

лАкеасднар оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

3.3 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Большая территория чистое море Аттракционы для детей хорошая анимация.
Минусы отеля
еда не очень . Бедная и грязная пони. Шумная вентиляция в ванной. Окна выходили на дорогу очень слышно было шум машин и мешало спасти .Алкоголь не качественный
Добавлено 18.11.22 10:37 (2 650 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (8)