Регистрация: 12.09.22
ноябре 2022
01.11.22 - 06.11.22

Сказочный Египет

Впервые в Египте . Отдыхали с подругой с 6 ноября по 15 ноября .

Прилетели вечером . Заселили в номер быстро . Номер на нижнем этаже . Окно выходило на заднюю сторону отеля , нам не критично так как только спали в номере . В номере две кровати , тумбочка , шкаф , столик стеклянный , кресло ,комод и еще один стол . Светильник возле кровати .

Был сейф , но мы им не пользовались . Надеялись на порядочность персонала , по отъезду все вещи и документы были на месте .

В ванной комнате - душевая кабина , унитаз , столешница , раковина , большое и маленькое зеркало , фен. Душ сразу не проверили и обнаружили потом что вода не переключается на лейку . Сан техника не в порядке . Обратились на ресепшен , нам исправили со второго обращения .

Номер убирали каждый день , полотенца тоже меняли регулярно .

Питание было очень хорошее , нам еще повезло в этом плане , потому что на момент нашего отдыха в Шарм-Эль-Шейхе проходил международный самет по экологии . Проживало много представителей разных стран в отеле .

Бассейн чистый , большой . Вода в бассейне прохладная . Есть бассейн для детей отдельно . И маленький бассейн с фонтаном.

На пляж добирались бесплатно на автобусе от отеля . На ресепшене есть расписание времени туда и обратно .

Пляж не большой , песчаный. На пляже разливали напитки - сок , кофе , чай . Включали музыку . Вода чистая , прозрачная .

А вообще само море впечатлило . Для меня Красное море самое чистое и красивое ) . Людей на пляже мало , можно расположиться спокойно .

Рядом с отелем есть аптека , мини-маркет , какой-то небольшой ресторанчик или кафе. В аптеку ходили часто .

Анимация начиналась с 21.00 . Ничего интересного не было .

С гидом встречались на утро после приезда , остались очень не хорошие впечатления . Никакой нормальной информации не дал по отелю , только пытался впихнуть экскурсии по заоблачным ценам . В итоге мы отказались за такие деньги . С его стороны пошли запугивание .

Вообщем остался осадок от встречи ( .

Русский язык обслуживающие отеля понимают хорошо , с этим проблем не было .

Отдых прошел просто отлично ) . Отель рекомендую для отдыха .

Оксана Тимохович оценила сервисы

Добавлено 18.11.22 12:17 (2 126 символов в тексте)

18:49 20.11.22

Оксана, добрый вечер. Скажите пожалуйста. шампунь, мыло дают?

21:43 20.11.22

Да , шампунь , гель для душа и бальзам для волос . Но шампунем и бальзамом пользовалась своими .

10:14 21.11.22

спасибо)