Регистрация: 06.09.14
июне 2022
09.06.22 - 14.06.22

Приемлимо

Первый раз была в мае, тогда приехали в 3 часа и заселили сразу, правда на первом этаже. Второе посещение было в июне, приехали около 10 утра, в раннем заселении сотрудник ресепшн нам в грубой форме отказал. Пошли гулять по набережной. Вернулись в начале первого, на ресепшн скопились туристы, при пустом отеле (лето и июньские праздники только наступали), сотрудник был груб и не приклонен. При том, что мы посещали этот отель всего лишь месяц назад, и снова вернулись, и отель пуст, он отвечал, что не заселит. В итоге после вызова администратора, согласились всем дать ключи, но браслеты не одели, чтобы лишнего не съели, в 14.00 мы браслеты получили. Еда в этот месте мне очень нравится, она вкусная, несмотря на небольшой выбор, всего всегда хватает, всё прекрасно. Система "всё включено" оставляет больше вопросов, чем ответов. Алкоголь ограничен приёмами пищи, и ассортиментом. Просто напитки к обеду и ужину. Номера самые скромные, с самым скромным застиранным бельём и полотенцами. Это прям совсем плохо(((( Пляж свой, лежаки бесплатно. Туалет на пляже - платно. На территории есть бассейн - не купалась, про качество воды не знаю. Территория отеля большая, сосны, шикарный воздух. Парковка на территории платная, это, не радует. В принципе, если немного подтянуть качество номеров, то в принципе и не плохо. В мае мы жили на первом этаже, там номер был совершенно отвратный, минимальный по размеру, со старейшим санузлом. На пару тройку дней терпимо, учитывая очень хорошее питание.

питание собственный пляж
номерной фонд бельё и полотенца
Добавлено 18.11.22 14:39 (1 501 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (35)