Регистрация: 02.06.17
ноябре 2022
12.11.22 - 16.11.22

Поездка в Санкт Петербург

Приезжали в этот отель с женой на пять дней,так сказать вырвались посмотреть достопримечательности и просто погулять,так как она в Санкт-Петербурге была впервые.У неё как раз выпадал день рождения в один из дней проживания.Бронировали номер комфорт с видом на Неву,дали угловой номер 600, на 6 этаже.Номер сам по себе небольшой,но для двоих нормально,был чайник со всеми принадлежностями в номере,мини холодильник,тапочки,два комплекта полотенец,гели для душа,шампуни,одноразовые зубные щетки,мыло одноразовое,и это всё пополнялось ежедневно.Ну,на этом комфорт и кончился,комната с обоями которые в некоторых местах с заплатками,и торчащими краями,тумбочки и стол в некоторых местах вспучился,видимо от пролитых жидкостей гостями отеля.Подоконник на окне треснут пополам.Да самая интересная фишка,это балкон!Разделись вы например и лежите на кровати ,и вдруг видите ,что люди вышедшие на балкон,вместо того,чтобы лицезреть набережную и её прелести,начинают лицезреть ваши телеса,так как балкон общаковый,проходной,и вы как на ладони,и как бы не хочется сидеть в темноте с задёрнутыми шторами.Завтраки на втором этаже отеля,шведский стол со стандартным набором явств,как во всех отелях такого типа.Мы ходили все дни,нам понравилось.Насчет дня рождения супруги,утром позвонил на ресепшн,и узнал насчёт комплимента от отеля,сказали принесут попозже.Приехав вечером с прогулки ничего не увидели,и пришлось снова позвонить,и буквально через десять минут принесли мини бутылку шампанского,набор печенек,и две открытки.Метро от отеля далековато,но рядом есть все виды наземного транспорта.Насчет метро нас это не напрягало,так как в десяти минутах от отеля живёт мой друг,и мы могли чаще видится.В общем нам понравилось,если бы не некоторые нюансы.Если в ближайшее время соберёмся снова,этот отель тоже будет рассматриваться.

Ильдар оценил сервисы

Красивые виды на собор мост и набережную сытные завтраки персонал отеля.
Удаленность от метро расбухшая мебель убитые обои сломанный подоконник и конечно же общий балкон!!!
Добавлено 18.11.22 16:22 (1 819 символов в тексте)
Все отзывы Ильдар (5)