Регистрация: 29.10.22
ноябре 2022
04.11.22 - 05.11.22

Проживание подтверждено документами

Лучший отель по соотношению цена/качество. Лучше чем некоторые 5* в Хургаде

Заселились двумя парами на 1 ночь, бронировали отель через букинг. Заранее просили, что бы номера были рядом и попросили продлить пользование отелем до вечера второго дня. Все наши просьбы были удовлетворены, за это огромное спасибо работникам ресепшн и отдельная благодарность гестрелейшен Алине.

Теперь про отель:

Заселение прошло максимально быстро и безболезненно, браслеты надели сразу, номера выдали быстро и рядом, как и просили.

Важно! Никто не клянчил доллар и не пытался развести на доплату!

Номера:

Современные, достаточно чисто, хорошая сантехника, отличный вид.

Территория:

Огромная, много бассейнов (в том числе много подогреваемых, я насчитал где-то 9 теплых). Везде очень чисто, это лайк. Людей много, но при этом не тесно. Лежаков хватает. В отеле отдыхают в основном европейцы.

Питание:

Без вопросов. Мясо, рыба, немного морепродуктов. Все вкусное и разнообразное. На завтрак был свежевыжатый апельсиновый сок, для такой цены за отель, это редкость.

Персонал:

Это жирный +. Официанты подходят к лежакам и столикам, предлагают напитки и при этом не клянчат чаевые (чудеса). Бармены делают то что просишь, в напитках используется свежая мята и лайм, а не сиропы. Пиво есть разливное и бутылочное, в зависимости от бара (их больше 15шт и все работают).

Пляж:

Пешком 10-12 минут. Ездит трансфер каждые 30 мин. Есть песчаный, есть выход на глубину к рыбкам. Не Шарм конечно, но тоже есть что посмотреть, для семей с детьми вообще красота. Лежаков хватает, драться за них не приходилось))

До этого несколько раз отдыхал в Aqua Vista и Aqua Park (на этой же территории). Отзыв относится и к этим отелям тоже, никогда не было претензий и вопросов к отелю и работникам.

100% рекомендую этот отель. Обязательно вернусь и не раз.

Алина спасибо вам за замечательные выходные!!!

Danyyl K оценил сервисы

персонал территория питание пляж.
не нашел минусов.
Добавлено 18.11.22 16:26 (1 801 символов в тексте)

13:01 04.12.22

Уважаемый DANYYL,
Благодарим вас за размещение отзыва после вашего недавнего пребывания у нас и за лучшую оценку. которую вы нам поставили.
Мы были очень рады прочитать ваши комментарии и рады, что смогли внести свой вклад в то, чтобы сделать ваш отдых незабываемым.
Мы желаем вам всего наилучшего и надеемся, что скоро сможем увидеть вас снова.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля Albatros Aqua Blu.

16:46 07.12.22

Добрый день. Вы написали, что были во всех трех отелях - Аква блю, Виста и аквапарк. А какой из них все-таки лучше? И можно ли пользоваться территорией (включая бары и рестораны всех трех отелей ). спасибо.

16:51 07.12.22

Добрый день!
На мой взгляд аква блю и аква виста по лучше чем аква парк.
Барами можно пользоваться всеми на территории, это точно. Ресторанами тоже можно было пользоваться всеми, но я бронировал через букинг, возможно при бронировании через туроператора условия относительно ресторанов отличаются.

17:09 07.12.22

Благодарю вас за ответ. И последний вопрос - А правда в некоторых отзывах пишут, что, чтобы попасть на пляж пешком, нужно идти в обход отеля Альбатрос бич? Якобы по самой территории Альбатрос бич (который на первой линии) идти не разрешают и ворота там закрыты. Дорога до пляжа цивильная или огородами и помойками пробираться на пляж?

17:13 07.12.22

Я шел напрямую через территорию бич альбатрос, проблем не было. Можно в обход (это тоже по территории, но вдоль забора), там тоже нормальная дорожка. Достаточно часто ездит бусик до пляжа👍🏼

Все отзывы Danyyl K (1)