Регистрация: 18.11.22
октябре 2022
19.10.22 - 26.10.22

Отличный отдых в октябре 2022

Были в этом отеле с 19 по 26 октября.

Трансфер привез нас в первом часу дня (до расчетного времени), после заполнения анкеты заселили сразу же без всяких доплат в номер с угловым видом на море, соседний пустырь и горы. Номер отличный, единственное что было недочетом при заселении - болтающаяся ручка ванной комнаты, которую после обращения на ресепшн пришли и починили оперативно в течении часа. Приятно удивила комплектация душевых и прочих принадлежностей, некоторые из которых не видел даже в гораздо более дорогих пятерках (например, расчески). Минибар пополнялся - персиковый сок (сильно разбавленный), холодный чай и газированная вода. Убирались каждый день - хорошо, как с чаевыми так и без, особой разницы не заметили. Полотенца меняли когда просили - как обычно достаточно положить их на пол и их меняют. Кому-то по отзывам мешал шум от внешнего блока кондиционера соседей, но конкретно нам не мешал, но вот звукоизоляции в номерах действительно почти нет, соседей слышно хорошо. За стенами разговор, а сверху то открывающийся шкаф, то что-то катающееся по полу. Но в целом это не проблема я считаю.

Питание в отеле хорошее, но чувствуется, что конец сезона - готовят вероятно гораздо меньше, чем в середине сезона. Меньше блюд, меньше фруктов. К примеру не было ни разу дынь и арбузов, потому как скорее всего в это время даже в Турции их уже мало или почти нет. Все вкусное, постоянно разные виды мяса и птицы, куча десертов и прочего, голодными ни разу не были. Коктейли делают не очень, но это не претензия к отелю, так как наверное за хорошими коктейлями надо идти в бар. Отдельный плюс как любителю газировок хочется поставить за оригинальную Coca-Cola/Fanta/Sprite в барах отеля - как из автомата, так и из бутылок. Во многих не бюджетных пятерках на счет этого часто не парятся и либо разбавляют оригинальные, либо наливают какие-то местные невкусные аналоги колы. Как и во многих отелях all inclusive еда преследует тебя повсюду. В основном корпусе, в барах и на пляже. Кстати действительно на пляже можно полноценно пообедать и не идти в основной корпус, собрать гамбургер или поесть пиццы, которую готовят в обеденное время.

Пляж песчаный - компактный и чистый (регулярно сотрудник отеля обходит пляж и собирает мусор из горшков), место всегда было (не удивительно в конец сезона), хотя писали в других отзывах, что места хватает и в сезон. До моря минута - две спокойным шагом через подземный переход. На входе в море немного гальки, глубина 2 метра уже где-то через 20-30 метров от берега, у буйков больше - где-то метра 3-4 точно. Если пойти левее от пляжа отеля, то можно попасть на дикий участок, где нет лежаков и точно такой же песчаный пляж, но с минимальным количеством людей.

Персонал Номер Питание Пляж Море
Удаленность от аэропорта
Добавлено 18.11.22 16:53 (2 716 символов в тексте)

06:53 03.12.22

Мы были в сентябре, конец сезона, были вкусные коктейли (видимо ребята из бара уехали на учебу в большие города), много вкуснейших арбузов, чуть поменьше дынь - в пропорции, всем хватало, но в ваши даты сезон уже закончился(. Классно что была аутентичная кола - я забыла отметить это своем в отзыве, он сейчас на модерации :(
Отель именно понравился балансом качества - напитки, соусы всемирно известных марок без кроилова, и отличный персонал.
На пляже в гриль баре основной повар был мужчина чуть-чуть похожий на мистера Бина? мужу Бина напомнил :) Наш самый любимый сотрудник отеля

Все отзывы Михаил (1)