Регистрация: 11.07.17
03.11.22 - 12.11.22

3.3

Проживание подтверждено документами

ОТЕЛЬ ДЛЯ РАЗОВОГО ПОСЕЩЕНИЯ,В КОТОРЫЙ НЕ ХОЧЕТСЯ ВЕРНУТЬСЯ

Давно собирались посетить разрекламированный отель Акка Алинда, и вот побывали в нем, но отель не оправдал наши ожидания.

Отель не рассчитал возможность заполнения, за два дня до нашего приезда знакомых заселили в Антедон (повезло им), т.к. не было свободных номеров. Я две недели просила подтвердить бронь , но так и не дождалась ответа.

Приехали в отель в районе 7 утра, отправили на завтрак и сказали,что раньше 14.00 заселения не будет. Переоделись в спа, и пошли наслаждаться солнцем и морем на пляж, карточки для получения пляжных полотенец выдали сразу.

Ближе к 14.00, пообедав, подошли на ресепшн, заселяющих было очень много,все ждали номера, сотрудники ссылались на небольшие поломки в номерах, но по факту просто не успевали убирать номера к определенному времени, в итоге ключи от номера получили в 14.30, номер только что убрали,полы были мокрые.

В номерах шумоизоляция отсутствует, в середине отдыха заселились громкоговорящие соседи,у которых доходило между собой до драки, что среди ночи приходили сотрудники охраны к ним.

Уборка в номерах посредственная, в один из дней морили тараканов во всем отеле. Тараканы были замечены и в ванной комнате, и в главном ресторане.

По питанию- не понравилось, чувствуется, что на всем экономят. Люблю пить чай с курагой,но была только смесь из нарезанной кураги, инжира ,чернослива и изюма, как для компота. Пару раз была красная рыба на гриле, вкусная. Салаты за стеклом, с орешками, тоже вкусненькие, но дня 3-4 орешек не было. Говядина один раз была проваренная, затем как резина попалась. Кофе из аппарата- ужасное. Пили кофе в кофейне- более-менее.

Завтраки стандартные, обед-так себе, на ужин иногда что то можно было выбрать вкусное.

За два дня до отъезда муж сильно чем -то отравился, грешили на баранину, так что последние два дня выпали из отдыха, хорошо что все обошлось, и не в дорогу такое случилось. Три раза за время пребывания приезжала в отель скорая, но не знаю, к кому и по какому поводу.

По напиткам- из женских- только вино понравилось черничное, остальные-мартини, малибу, апероль -все турецкие заменители. Пиво пробовали бутылочное, норм, но орешки к нему- типа жаренный нут и кукуруза, арахиса 3-4 штуки попалось. Муж пробовал виски, сказал - норм.

После ужина в отеле заняться нечем. За территорией одна торговая улица, больше ничего. Променад отсутствует. Ездили в Кемер .

Море шикарное. С погодой повезло .Главное , зачем ехали- конечно море, им и насладились.

Отель не впечатлил. Если б были первый раз в Турции, может было бы другое мнение, но когда есть с чем сравнить…..Отель вреде б и не плохой, НО….чего то в нем не хватает, вообщем , не зашел.

чистая территория пляж
тараканы в отеле заселение шумоизоляция нет халатов в номере
Добавлено 18.11.22 18:33 (2 647 символов в тексте)

19:21 20.11.22

По поводу Антедона не расстраивайтесь)) Сеть одна, концепция одинаковая. Смотрела обзор блогера на школьные каникулы она была в Антедоне. Вы не представляете, что там творилось. За едой люди в очереди стояли. Дороже только из за того что территория больше. А жадность это фишка владельцев этих отелей. В следующий раз обращайте внимание на отрицательные отзывы, люди пишут правду!!!

10:16 21.11.22

Отзывы всегда читаем,и ролики про отель смотрим.было 50/50.Хотели сами посмотреть,что за отель и вот убедились.....у отеля в контакте группа есть ,раньше можно было комментарии оставлять,похоже что начали отрицательные писать,и закрыли комментарии недавно.Да,знакомым в Антедоне тоже не понравилось,все за стеклом и очереди.Уровень Акки упал, а цена то нет...За такие деньги можно найти лучше отель.

10:31 21.11.22

На момент нашей поездки был только один отрицательный отзыв) Я помимо того, что читаю ещё смотрю профиль туриста, где он отдыхал, чтобы понимать уровень его требований. И вот этот отрицательный отзыв я поставила под сомнение, а зря))) У нас был выбор отелей, но ТА посоветовала именно его (надо отдать должное цена у него была очень привлекательная на тот момент) и мы поехали. Свои впечатления, на сайте я оставила))) Вы не представляете, что потом началось. Представитель отеля обрывала мне телефон сначала с просьбой, а потом с требованием удалить отзыв. Пришлось её заблокировать)))) И тут я поняла, сколько заказных или сами пишут положительные отзывы. Турист только зарегистрировался и один хвалебный отзыв об Алинде. Техподдержка сайта удалила ( на модерации) все такие оды. Так что менеджмент отеля очень не порядочный и отель для тех кто слаще морковки ничего ни ел😀.

12:57 21.11.22

Да,я читала ваш отзыв перед поездкой.Хотели в Кирише побывать, рассматривали еще Альва донну, но там большой номерной фонд ( любим небольшие отели), было больше отрицательных отзывов и еще она не работает в зимний период , не хотелось под конец сезона попадать,когда все потихоньку сворачивается, да и + цена в Акке была привлекательной тоже.

15:26 22.11.22

.За такие деньги можно найти лучше отель.

17:30 22.11.22

Полностью с вами согласна,Алексей

10:12 23.11.22

Да, Вы, что Алексей))))
А под моим отзывом столько сарказма было!
И когда я оставляля комментарии под другими хвалебными отзывами, чтобы предостеречь людей от поездки в этот горе-отель, Вы даже пытались мне медицинский диагноз поставить)))

18:05 06.02.23

Начитался отзывов после покупки,теперь жалеть начал,на троих у нас 212.000 на 12 дней....

19:12 06.02.23

возможно после плохих отзывов отель немного "испавляется" в лучшую сторону,и вам повезет

20:32 06.02.23

что уже настроение упало,тем более за такие деньги

20:34 06.02.23

Вы зимой едете?

18:09 13.02.23

завтра если быть точнее)))

11:20 18.02.23

напишите потом ваши впечатления, изменился ли отель в лучшую сторону?

Все отзывы Ирина (25)