Регистрация: 17.11.22
сентябре 2022
21.09.22 - 30.09.22

Проживание подтверждено документами

Хорош

Отдых мы в этом не планировали. Выбирали за неделю до отъезда Два часа сидели . Хотелось большой красивый отель на первой линии со своим пляжем.Организовал поездку Пегас. Понравилось. Все прошло без накладок и задержек. В отеле гид попался замечательный человек. Не обещал золотых гор, не раскручивал на экскурсии. Тем более , кто не первый раз в Турции. Просто сказал: " если поедете, то все будет на высшем уровне". Так оно и было!!! Просто делал свою работу на отлично. Спасибо!В отель попали поздно ночью. Заселили быстро. На первый этаж главного корпуса.( получается второй.)успели на поздний ужин( рядом с пляжем).Номер был стандарт. Балкон в сад. Чистый, уютный.Замечаний по номеру нет. Нам понравился. Убирали отлично! Бар пополнялся напитками каждый день. Все отлично!Главный ресторан, огромный. Проблем с местами не было. Еды полное изобилие! На любой вкус.Рыба сибас и дорада,мини шашлычки,кура в разных вариациях,баранина,лазанья. Фрукты, арбуз каждый день. Все спелое, сладкое. Обслуживание быстрое, культурное. Всегда с улыбкой.Разнообразие спиртных напитков более чем достаточно.Лобби бар 24 часа. Коктейли мне понравились, Текилу наливают пуебло виски кентуки. Пляж отличный, можно лежать и на шезлонгах, можно на кроватях.Анимация на уровне. Молодцы ребята! Взрослая анимация хорошая, шоу почти каждый день в амфитеатре,и классных развлечений у бассейна с надувными штуками. Скучно в отеле не будет. Каждый вечер дискотеки, иногда тематические. Есть сервис вип с чёрными браслетами,отдельный пляж на 50 кабинок + отдельный ресторан.

Минусы На территории есть комары. Мы брали раптор. Помогает.К Wi-Fi не подключают пока не заселишься в номер

Вообщем отель понравился во всех отношениях. Нам все очень понравилось, обязательно вернёмся ещё.

Денис оценил сервисы

Добавлено 18.11.22 21:40 (1 761 символов в тексте)
Все отзывы Денис (1)