АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.08.19
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2720
Фото: 21
Отдыхал С семьей в
ноябре 2022
06.11.22 - 13.11.22
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойный отель. Рекомендую!

От аэропорта до отеля 1,5 - 2 часа. На индивидуальном трансфере за 50$ 30-40 минут (предлагали нам такой вариант на обратный путь). Приехали в отель к 18 часам. Заселили практически сразу, так как территория большая, на гольфкаре отвезли с чемоданами в номер. Дали нам 15 корпус расположенный на одинаковом расстоянии от море и от ресепшена и ресторанов.

На первое впечатление повлияла усталось- тусклый свет в номерах, старая потрёпанная мебель (характерна для всех отелей Египта), ванная комната с пожелтевшим потолком, на троих взрослых и ребёнка один шампунь и один гель для душа...Немного расстроились, кинули чемоданы и пошли на ужин. Питание достойно хорошей 4*: разные виды мяса(индейка, говядина, курица), рыба (мелкая скумбрия, телапия...), фрукты (яблоки, груши, айва, виноград, финики, хурма, бананы...), сладости. Напитки: соки из автомата (яблочный, апельсиновый), кола, спрайт, пиво, вино, чай, кофе. Свежевыжатый сок и импортный алко за деньги.

Со второго дня вдохновились отелем - прекрасная территория, большой пляж, хорошая еда. В светлое время номер не такой уж и плохой оказался...

Если коротко обо всём:

Пляж - большой, красивый, полотенца дают, рифа нет, есть платный бар на пляже, бесплатный в 30-100 метрах. На пляже как всегда предлагают экскурсии, спа...Но ненавязчиво. Всегда были свободные лежаки.

Питание - один основной большой ресторан. Ресторан рядом с пляжем на котором можно перекусить в обед если лень идти до главного. Два ресторан Аля карт, бесплатные, нужно записываться. Есть платный ресторан с морепродуктами от 30$ за человека. Бары в лобби, рядом с пляжем, рядом с бассейном. Из минусов с 10-13 часов нет ничего перекусить, это проблема, когда отдыхаешь с ребёнком и завтрак в 7-8 утра. Так как в 11-12 ребёнок уже хочет перекусить.

Территория- на фото отлично видно 👍 большой бассейн, всё зелёное, цапли разгуливают. На территории есть магазины и аптека. За отелем пустыня, выйти некуда.

Аквапарк- это минус отеля. Если вы хотите горки - вам не сюда. Есть три горки, я мальчик 30 лет решил их опробовать. Работают только в определенное время. Вылетив из одной, немного не долетел до борта бассейна (надеюсь никто не долетал). Вылетив из второй следом на меня приземлился ребёнок (наверху инструктор был, вместо того чтобы следить, он сидел в телефоне). Вылетив из третей, отбил себе всю спину об рёбра соединения горки. По итогу ещё и ободрал локти ( вспомнил как в детстве с велосипеда падал, за это спасибо). Обычно в аква зонах дают пенки, чтобы на них ехать, здесь такого нет, едешь на спине, локтях...

Вайфай на территории платный 25$ в неделю с человека. Бесплатный в лобби, но скорость оч слабая, хватает только на сообщения в ватсапе. Купили симку у турагента за 10$ на 10гб, раздавали вайфай на троих, на неделю хватило.

Анимация - супер и Детская и взрослая. Стандартная конечно, но ребята молодцы, очень стараются.

Очень экономят на ванных принадлежностях, докладывают маленькие флакончики только если заканчивается. Пришлось даже один раз просить чтобы выделили больше одного на троих (чаевые эту ситуацию не исправили)

Удивило отсутствие бумажных салфеток в ресторане. Заворачивают приборы в тряпочную салфетку и больше на столе ничего нет, взять негде.

Постояльцы в основном европейцы, большая часть персонала говорит по русски. Европейцы курят везде, даже в помещениях. Спасало то, что есть отдельное помещение ресторана для постояльцев с детьми.

В номере есть сейф, чайник, тв и холодильник. Каждый день бесплатно докладывали воду.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Виктор оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.0 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

4.0 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Территория питание анимация пляж
Минусы отеля
Аквапарк удаленность от аэропорта вайфай отсутствие салфеток
Добавлено 18.11.22 22:23 (3 523 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:40 08.04.23

Благодарю Вас за отзыв! Подскажите, какие корпуса нужно брать чтобы было удобнее всего с детьми?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктор (3)