Регистрация: 29.05.16

Отдыхала В одиночку в
июне 2022
09.06.22 - 21.06.22

Супер.

Номер в отеле мне достался просто отличный, чему была несказанно рада и очень удивлена и постельное, и мебель,и санузел и уборка... придраться не к чему. Может мне повезло - тогда вдвойне приятно. Отель городской до пляжа минут 15-20 не спеша. Территория маленькая, но уютная. Кормили очень вкусно и хорошо, мясо, морепродукты, фрукты были. Если честно такое питание видела впервые, хочется верить, что так будет и дальше. Анимация есть, но скучновата. В отеле, с мой период отдыха, русскоговорящих туристов (из России и Украины) было всего человек 10, остальные все из Европы. В отеле есть спа-салон, хамам, закрытый бассейн, брала массаж очень понравилось, делал Толга - рекомендую. Рядом, можно сказать через стенку - кафе, громко играет музыка, не знаю мешает ли она тем кто живет на 1-2 этажах, но музыки из этого кафе после 23 часов слышно не было. Море... пляж у отеля есть, лежаки не плохие, бар платный. Заход в море - огромный минус... плиты, камни, есть понтон, но он другого отеля я им не пользовалась и туристы из отеля Acar - об этом не рассказывали. Ездила на пляж Клеопатры. При всех плюсах и восторге друзьям порекомендовала бы, только в том случае, если они планировали свой отдых в Алании, расположение отеля удобное. но трансфер это оооочень долго, в отель привезли меня последнюю но и забирали первой - конечно отель в этом не виноват. В моем случае то, что долго везли - вина только туроператора, т.к. в аэропорту почему то ожидали туристов с другого самолета и ...больше часа, самое обидное было то, что в нашем автобусе везли туристов только с нашего самолета с другого самолета в нашем направлении туристов не было. Отдых прошел хорошо, но как всем известно - все зависит он нашего же настроения. Выберу ли я в этот отель если поеду в Аланию - да, но захочу ли воспользоваться трансфером туроператора - не уверена.

Наталья оценила сервисы

Подходит для отдыха

Все.
В отеле - все хорошо да и не искала.
Добавлено 18.11.22 23:00 (1 856 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (5)