Регистрация: 24.08.21
ноябре 2022
16.11.22 - 19.11.22

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Не надо ездить в Этот Отель, НАС , туристов, Обманывают

Всем привет. На самом деле, был в этом отеле в январе 2022года. за 10 ночей с 9 по 21 января за себя и сына (7лет) отдал 62т рублей. Остались оба в полном восторге.

Соответственно хотел сейчас повторить! Привезти уже и родителей, и дочь + позвал друзей присоединиться!

В целом, компания получалась около 10 человек на период 23-30 ноября.

Нам , помимо ценника в 175тр ( за меня и 2 детей), ТУИ Трэвэл выкатила Обязательное Посещение Шоу-программы Neverland.. по 50$ с человека, возраст Не важен.

Попытался уговорить агентство, чтоб не платить дополнительные 250 долларов (я, 2 детей, 2 родителей), тк дети для шоу слишком молоды, а родители уже в возрасте - никто ТудА НЕ поедет!!( Выяснил, что шоУ - НЕ в отеле!!))

Меня в Агентстве Убедили, что ЭТО навязывает ОтЕЛь, и Сия программа обязательна!! Агенство НЕ при чём!!

Я написал в отель, попросил помощи..чтоб Отель отнёсся ЛОЯЛЬНО к своим уже Повторно Приезжающим гостям, привозящим с собой Дополнительных гостей!!!

Описал полностью проблему, попросил отменить дополнительные Поборы.

В ответ получил ОТКАЗ с ссылкой, что ЭТО - не Отель навязывает, а Следствие Подписанного Контракта между Отелем и Агенствами Тут Трэвэл и Тэз Тур!!!

Т.е. ЭТИ ТВАРИ ДОГоВОРИлИСЬ между собой, заключили Союз ПРОТИВ Гостей в части ОбязательноСТИ Шоу и получения ДОПОЛНИТЕЛЬНыХ денег помимо оплаты за проживание!

При этом, каждый удобно кивает на другого.. дескать, мы бы рады отказаться, но наш партнёр будет против!

В общем, я их предупредил, что напишу и постараюсь максимально Информировать всех своих друзей, родственников, знакомых, фолловеров, а также написать на всех чатах про отели о тоМ, чтобы люди НЕ Поехали в этот отель в ближайшие месяцы, пока они не пересмотрят свою программу НЕ-ЛОЯЛЬНОСТИ!!!

И так все из-за увеличения стоимости перелетов подорожало почти в 3 раза (60тр за 10 ночей в январе 2022, и 193 за те же 10 ночей за тех же двоих в ноябре 2022) .. Так они Совместно пытаются заработать Ещё!!

Прошу и Предлагаю Прочитавших Мой Отзыв - перепостить его, поделиться с друзьями и родственниками и НЕ ДАТЬ им заработать на туристах!!

Любые комментарии готов дать!! И постараюсь сейчас присоединить скриншоты переписки с отелем и его отделом по работе с клиентами.

Андрей оценил сервисы

Много
Отношение к гостям!! Навязывание ща деньги Шоу как Обязательное условие!! 50 долларов с человека не важно какого возраста!! На это шоу ещё и нужно ехать в другой Отель!!
Добавлено 18.11.22 23:33 (2 236 символов в тексте)

12:12 04.12.22

Не понятен ваш гневный отзыв. На мой взгляд отель хороший и каких-то проблем с ним у меня не возникало. У туроператора или отеля есть свои условия и правила. Если вас что-то не устраивает выберете другого оператора или отель. Радуйтесь что в таких сложных условиях для данного вида бизнеса у вас есть хорошие предложения и возможность выбора.

17:03 04.12.22

Ты кто? Рускмй язык знаешь? Читай внимательно!! Отель - восторг, быт там виорй раз и буду ещё!! Но это не значит, что все идеально!! Есть что усовершенствовать!! И слава Небесам, вменяемый менеджемент для этого Есть !!