Регистрация: 17.10.15
2 БЛАГОДАРНОСТИ
ноябре 2022
14.11.22 - 20.11.22

Замечательный отель

Отель очень понравился. Персонал очень вежливый, доброжелательный. Мы забыли с вечера заказать ланч бокс, он был готов за час. В отеле весь персонал приветливый, улыбчивый, готовы всегда помочь.

Номер просторный. У нас был с балконом на город. Есть в номере кондиционер, сами регулируете. Один раз попали на дискотеку до часу утра с соседнего отеля видимо. Мы были очень удивлены. А так в отеле очень спокойно. Разве что азан будил из мечети. Лучше взять беруши, если критично.

По питанию было все. И мясо и рыба. И морепродукты. И супы. Можно самим собрать шаурму. Соки 2-3 вида и вода. Кофе автомат только по утрам. Обед и ужин кофе чай приносят официанты. Конечно с местным колоритом были блюда островатые. Мы их старались избегать. Но тут на вкус и цвет как говорится.

Пляж удобный, лежаков хватает. Есть еще у бассейна. Полотенца выдают по карте. Но как то мы оставили на лежаке полотенце, после обеда одного не было. Но нам никто ничего не сказал. Вход в море удобный, но зона для плавания довольно ограничена волнорезами, зато можно всегда купаться. Видели крабов на волнорезах. В море много рыб.

Вайфай работает даже на пляже.

Отель удален от магазинов и центра. Влево ближайший магазин с сувенирами минут 15.

Отель идеален. Но если ехать на экскурсии долговато в пробках стоять.

Про ворон, да они есть и еще голуби. Но как и везде в городе, наи не мешали.

В отеле несколько ресторанов, основной густи, террасса и платный с морепродуктами. Пляжный бар с соками и мороженым. Не совсем поняли тему в основном ресторане: каждый раз при входе пишешь номер и подпись ставишь на чеке.

Рекомендую отель для спокойного комфортного отдыха вдали от суеты.

Aislu оценил сервисы

Подходит для отдыха

Сервис
Добавлено 19.11.22 07:54 (1 666 символов в тексте)

19:23 22.11.22

Не совсем точно! С лежаками беда, на всех лежат полотенца, а никого нет, любят наши туристы занять с утра, а к обеду прийти, интересно менеджмент что то с этим собирается делать, в данный момент нахажусь в отеле

07:34 08.12.22

Вороны достают криками с утра на балконе, потом на пляже на пальмах каркают. Напрягают!

Все отзывы Aislu (6)