Регистрация: 31.12.20
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Kemer Barut Collection (отель был переименован 01.03.23)
ноябре 2022
04.11.22 - 17.11.22

Добро пожаловать в ваш новый дом !

Турция очень гостеприимная страна, предлагает огромный выбор отелей на любой вкус и кошелек.

Kemer Barut Collection  у нас вне конкуренции.

Впервые мы попали в нкего во время пандемии в 20 году и он сразил нас навсегда.

Так выглядит любовь с первого взгляда.

Мы прилетели 4 ноября на две долгожданные и незабываемые недели отдыха.

Хотелось спокойного ,нешумного ,достойного  отдыха с морем, солнцем,горами, соснами на берегу и полезным питанием.

Для тех, кто с нами совпадает,вам в Barut.

Очень приятное впечатление производят все сотрудники отеля.Служба ресепшн,гест релейшен работают четко и быстро. Нам сразу сказали : Добро пожаловать в ваш второй дом!

Так и оказалось!

Номер.

Прекрасный :чистый, просторный, красивый с пенно- белым бельем, халатами .Очень удобная кровать с нежнейшим одеялом.

Умывальные принадлежности с наборами зубной пасты , щетки , мочалки , бритвенные наборы все есть по умолчанию.

Огромная благодарность нашей уборщице.Быстрая, исполнительная, веселая.К сожалению, сложно запомнить турецкие имена. Не запомнили. Она убирала номер 1118, где мы жили.

В отеле просторно, воздушно.

Всего везде хватает.Никто нигде не толпится.

Много сотрудников,  ловких

официантов, помощников, быстрый, вежливый и внимательный персонал, невидимая волшебная кухня.…

Кухня это отдельный разговор.

Еда в Баруте- особый вид искусства.Не удалось за 2 недели пребывания попробовать даже половины приготовленных блюд.

Утром -17 видов сыров, специально пересчитали.

И это не все, тк в обед и ужин появлялись другие виды.

Красная рыба, каймак, мед (несколько видов), всякие необычайные нарезки,печеночный паштет, 4 вида свежевыжатых соков,йогурты натуральные с большим количеством  добавок, каши, яйца (вида 4),фрукты, орехи, сухофрукты,оливки, маслины, овощи в разных видах, обилие салатов,заправок к ним.

Выпечка и хлеб и десерты — это искусство,однозначно. Нет слов,чтобы описать.

Скорость обслуживания везде космическая.

Официанты великолепные, запоминают вас и ваши пристрастия сразу.Говорят на русском.

Креветки, мидии, осьминоги,кальмары,  большой выбор рыбы в разных вариациях.

Отдельно- диетические блюда.

Все виды мяса, которые есть в природе.Жареное, гриль,вяленое, копченое,тушеное.Как и овощи.

Было немного страшновато возвращаться домой: как будем питаться после такой царской кухни ? )

Много видов импортного алкоголя и коктейлей в любое время суток.

По вечерам детские программы и дискотеки.

Пляж великолепный, с удобными лежаками и даже подушками.

Поражает потрясающее желание угодить каждому гостю,что заметно в каждой мелочи.И мы себя чувствуем чуть ли не королевской семьей, как будто бы мы самые долгожданные гости в этом роскошном празднике жизни.

Везде идеально чисто. Зеленая территория, все ухоженное, подстриженное, все цветет, а ведь ноябрь...Температура воздуха 25 , а воды 22-23. Прекрасный климат и погода!

А еще рядом Кемер, где можно гулять под кипарисами , эвкалиптами и апельсиновыми деревьями.. Магазины в шаговой доступности.

Спасибо, Kemer Barut Collection !

Ты сделал наш отдых незабываемым!

Елена оценила сервисы

Расположение питание обслуживание пляж уборка
не замечено!
Добавлено 19.11.22 12:54 (3 231 символов в тексте)

15:40 11.01.23

Подскажите, на каком этаже был ваш номер? И на какую сторону выходил? Был ли балкон?

20:23 11.01.23

Добрый вечер! Номер был на первом этаже. Выходил во внутренний двор с бассейном. Да, балкон был.Все было замечательно!

06:10 12.01.23

Спасибо за быстрый ответ!
Никак не могу разобраться какие номера лучше что бы выходили куда?
На другие отели наверное не хочу. Наверное шумно все таки.

10:44 12.01.23

Валентина! Мои рекомендации - номера во внутренний двор.Рядом оч шумный отель Оранж Каунти, он молодежный.Сами понимаете, какой отдых про громкой музыке.У нас был номер 1118.Нас все устриавало. Мы в этом номере отдыхали дважды. Это первый, считается, этаж, но на самом деле третий.

14:41 12.01.23

Уважаемые гости Елена,

В первую очередь хотим поблагодарить Вас за то, что доверили свой отдых команде Kemer Barut Collection.

Мы рады, что вы были полностью удовлетворены предоставленными нами услугами.

С нетерпением будем ждать новых встреч с вами, что бы порадовать вас нашим гостеприимством и предоставить вам незабываемый отдых в Kemer Barut Collection, поверте нам есть чем вас удивить!

С наилучшими пожеланиями,

Асым Бурак Кыпчак
Генеральный менеджер

09:19 19.04.23

Добрый день! Можно, пожалуйста, посмотреть концепцию этого отеля на лето 2023? Это уже не сеть Barut? Спасибо!

12:27 22.08.23

Здравствуйте. В отеле есть открытые подогреваемые бассейны?

Все отзывы Елена (2)