АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.11.22
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3132
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Парой в
ноябре 2022
15.11.22 - 20.11.22
- Воздержался

3.7

2 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в ноябре

Приехали отдыхать с мужем в ноябре в этот отель. Бронировали Delux beach villa с ремонтом. При заселении нам сказали что они все заняты, после долгих переговоров, в итоге нас заселили на водную виллу на 1 -2 дня, завтра переселим в виллу по вашей брони. Мы решили что поживем на водной вилле 1 день и потом переселимся на сушу, о чем сообщили Дарье, девушка которая нас встречала при заселении и рассказывала про отель. На следующий день часов в 11 к нам пришли и попросили прийти на ресепшн, оказалась сегодня тоже нет виллы, про которую мы вчера разговаривали 🤷‍♀️ а вчера мы договорились о вилле с конкретным номером. После долгих разговоров на ресепшн, разводят руками, нет виллы такой и все 🤷‍♀️ ситуация в нашу пользу не решилась. Я устала разбираться и не хотелось больше тратить времени на эти разбирательства. В итоге мы заселились в обычную виллу. Когда остыла, написала Дарье, что вилла все же не та, и мы хотим апгрейд на «все включено» за доставленные неудобства. Нам ответили - передала информацию супервайзер. В ответ тишина. Ни супервайзер, ни Дарья с нами не связались. Никак не прокомментирована ситуацию.

Поэтому кто бронирует конкретную виллу, обратите внимание отеля несколько раз на этот факт, народу много и похоже бронируют по несколько раз эти виллы.

У нас было всего 5 дней отдыха, 3 из которых уже прошли) и отелю не составляло никакого труда дать нам эти два дня «все включено» за свою же ошибку. Но нет же.

Отпустили эту ситуацию и наслаждались - природа на острове шикарная, песочек белый, море тёплое и заход в море хороший с одной стороны острова, с другой кораллов, только в тапочках, много фотолокаций «с картинки». Обслуживающий персонал супервежливый, с утра все здороваются. Если в дождь вышел без зонта, отдают свой. Очень внимательные. Уборка в номере 2 раза, всегда чисто, полотенца чистые.

Питание хорошее, можно поесть на любой вкус, очередей нет. Немного отличается у обычных вилл и водных вилл. У водных вилл другой ресторан, меню разнообразнее, много морепродуктов, разные фрукты и маракуйя, и драгон фрукт, личи.

Можно и вдвоём уединиться и если хочется движухи, то у бассейна и на пляже рядом всегда есть чем заняться. Да и водные виды спорта присутствуют.

Вечером кормят акул и скатов у водных вилл, интересное зрелище, когда маленькие и огромные рыбы начинают собираться в ожидании кормления.

Отель хороший. Отношение принимающей стороны, к сожалению наплевательское.

Минусы отеля
Наплевательское отношение принимающей стороны
Добавлено 19.11.22 16:11 (2 519 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:12 24.11.22

Анна, добрый день!



Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень жаль, что некоторые моменты не оправдали ожиданий. Все замечания о заселении доведены до руководства отеля.

Обращаю Ваше внимание, что во всех номерах категории Deluxe Beach Villa нет реновации. Кроме этого, размещение в конкретном номере забронированной категории не гарантировано и выполняются по возможности.

Мы признательны за выбор Sun Island Resort & Spa и за положительную оценку питания и активностей на курорте. Благодаря вашим комментариям отель может развиваться и совершенствоваться, чтобы каждый гость оставался доволен отдыхом.



С уважением,

Sun Island Resort&Spa

(Villa Hotels&Resorts)

15:48 09.03.23

Моих родителей обворовали в этом отеле 5.03.2023 !!! Номер 399!!!Нам никто не хочет помочь! Украли деньги из сейфа и даже карты забрали, которые были в сумке в чемодане. Вызвали полицию и результата ноль!просьба оказать поддержку и разобраться в данной проблеме!!! Мы гости вашего отеля уже не первый раз! Как такое возможно в таком отеле!!!???

22:51 05.12.22

Сударыня, да вы хотели себе личного батлера, а вам достался сотрудник отеля который в соответствии со своими полномочиями передалинформацию супервайзеру. Наверное девушка оказалась красивее вас и вы мстите, сочувствую вам. Если бы хотели решить вопрос обратились бы к менеджеру, а не поливали грязью тех, в чью компетенцию не входит решение данных вопросов

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (2)