Регистрация: 19.11.22
ноябре 2022
15.11.22 - 20.11.22

3.7

Отдыхали в ноябре

Приехали отдыхать с мужем в ноябре в этот отель. Бронировали Delux beach villa с ремонтом. При заселении нам сказали что они все заняты, после долгих переговоров, в итоге нас заселили на водную виллу на 1 -2 дня, завтра переселим в виллу по вашей брони. Мы решили что поживем на водной вилле 1 день и потом переселимся на сушу, о чем сообщили Дарье, девушка которая нас встречала при заселении и рассказывала про отель. На следующий день часов в 11 к нам пришли и попросили прийти на ресепшн, оказалась сегодня тоже нет виллы, про которую мы вчера разговаривали 🤷‍♀️ а вчера мы договорились о вилле с конкретным номером. После долгих разговоров на ресепшн, разводят руками, нет виллы такой и все 🤷‍♀️ ситуация в нашу пользу не решилась. Я устала разбираться и не хотелось больше тратить времени на эти разбирательства. В итоге мы заселились в обычную виллу. Когда остыла, написала Дарье, что вилла все же не та, и мы хотим апгрейд на «все включено» за доставленные неудобства. Нам ответили - передала информацию супервайзер. В ответ тишина. Ни супервайзер, ни Дарья с нами не связались. Никак не прокомментирована ситуацию.

Поэтому кто бронирует конкретную виллу, обратите внимание отеля несколько раз на этот факт, народу много и похоже бронируют по несколько раз эти виллы.

У нас было всего 5 дней отдыха, 3 из которых уже прошли) и отелю не составляло никакого труда дать нам эти два дня «все включено» за свою же ошибку. Но нет же.

Отпустили эту ситуацию и наслаждались - природа на острове шикарная, песочек белый, море тёплое и заход в море хороший с одной стороны острова, с другой кораллов, только в тапочках, много фотолокаций «с картинки». Обслуживающий персонал супервежливый, с утра все здороваются. Если в дождь вышел без зонта, отдают свой. Очень внимательные. Уборка в номере 2 раза, всегда чисто, полотенца чистые.

Питание хорошее, можно поесть на любой вкус, очередей нет. Немного отличается у обычных вилл и водных вилл. У водных вилл другой ресторан, меню разнообразнее, много морепродуктов, разные фрукты и маракуйя, и драгон фрукт, личи.

Можно и вдвоём уединиться и если хочется движухи, то у бассейна и на пляже рядом всегда есть чем заняться. Да и водные виды спорта присутствуют.

Вечером кормят акул и скатов у водных вилл, интересное зрелище, когда маленькие и огромные рыбы начинают собираться в ожидании кормления.

Отель хороший. Отношение принимающей стороны, к сожалению наплевательское.

Наплевательское отношение принимающей стороны
Добавлено 19.11.22 16:11 (2 519 символов в тексте)

12:12 24.11.22

Анна, добрый день!

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень жаль, что некоторые моменты не оправдали ожиданий. Все замечания о заселении доведены до руководства отеля.

Обращаю Ваше внимание, что во всех номерах категории Deluxe Beach Villa нет реновации. Кроме этого, размещение в конкретном номере забронированной категории не гарантировано и выполняются по возможности.

Мы признательны за выбор Sun Island Resort & Spa и за положительную оценку питания и активностей на курорте. Благодаря вашим комментариям отель может развиваться и совершенствоваться, чтобы каждый гость оставался доволен отдыхом.

С уважением,

Sun Island Resort&Spa

(Villa Hotels&Resorts)

15:48 09.03.23

Моих родителей обворовали в этом отеле 5.03.2023 !!! Номер 399!!!Нам никто не хочет помочь! Украли деньги из сейфа и даже карты забрали, которые были в сумке в чемодане. Вызвали полицию и результата ноль!просьба оказать поддержку и разобраться в данной проблеме!!! Мы гости вашего отеля уже не первый раз! Как такое возможно в таком отеле!!!???

22:51 05.12.22

Сударыня, да вы хотели себе личного батлера, а вам достался сотрудник отеля который в соответствии со своими полномочиями передалинформацию супервайзеру. Наверное девушка оказалась красивее вас и вы мстите, сочувствую вам. Если бы хотели решить вопрос обратились бы к менеджеру, а не поливали грязью тех, в чью компетенцию не входит решение данных вопросов

Все отзывы Анна (2)