ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Тихо и спокойно

Отдыхали в отеле с 4 по 14 ноября 2022г. Приехали поздно вечером,заселили быстро и принесли комплексный ужин в номер. Жили в номере 317.Расположение отеля очень удачное,всё рядом.Через дорогу самый выгодный обменник в Аланьи.До пляжа 5 мин пешком.Ресторан на 6 этаже,это большой плюс,все могут насладиться панорамой.а не только те у кого верхние этажи.До центра можно доехать на автобусе 1,а можно и пешком.В ннмерах убирают каждый день,меняют плотенца,шампунь и мыло пополняют,постельное каждые 3 дня.Лежаки и зонты платно,пляжные полотенца лучше взять свои,или на рецепшене 1$ -1 полотенце каждый день. Мы брали завтрак ужин.Нам хватило.Еда ну очень веусная и разнообразная.Говядина нежнейшая,также картошечка фри,курица гриль и гуляш,грибочки,рыба красная разная,есть свежая ,есть цельная на гриле.Шеф повару респект. Вообще

в ресторане отличная команда.Официанты все как один- красавцы,прффессионалы,чистенькие и аккуратные! Удовольствие наблюдать как работают. Все быстро убирается,меняются приборы и салфетки.В ресторане всегда есть место где сесть.И начальник всегда в ресторане,на завтраке и на ужине,кушает вместе со всеми,как и отдыхающие .Это располагает. На рецепшене ребята тоже во всем стараются момочь.Русскоговорящих нет.Все через переводчик в телефоне или может вы говорите по английски.Мы только чуть чуть,в школе на немецком сидели.В отеле в лифтах, на лестницах в корридорах витает очень приятный фирменный аромат. Отдыхающие в основном немцы,австрийцы,англичане,поляки- русских минимум. Wi fi вномере работает плохо,выходили на площадку у лифта или в холл. По теле визору русских каналов нет.Какие то 2 американских канала с переводом на русский о вере в бога. В номерах очень мало света.Над кроватями 4 светильника ,работал только 1.Вечером темно.Чайника нет.Мы попросили и утром нам принесли чайник.Если завтрак ужин,лучше взять что то с собой для нагрева воды. Пляж песок,в воде плита,там есть неровные и острые места.вдоль берега лучше ходить в коралках.По пути на пляж ларёк с местными кунжутными бубликами- оч.вкусные! Вообще,отель оставил очень хорошее впечатление.Особенно еда.Мы благодарим каждого работника отеля за ваши улыбки и хорошее настроение)))

TRANSLATE

Advantages
Ресторан на 6 таже
Disadvantages
Нет чайника в номере
Added 19.11.22 18:16 (2 389 characters in the review)
Add comment
Complain

12:27 22.03.23

Дорогая Вера,
Благодарим Вас за такой большой и подробный отзыв! Ваша удовлетворенность и Ваше мнение очень важны для нас! Благодарим Вас за Ваше пребывания в нашем отеле. Мы искренне рады, что Вы остались довольны отдыхом, а также профессионализмом и доброжелательностью нашего персонала. Приезжайте еще, будем рады снова видеть Вас у нас в гостях!
С уважением
Администрация Aliaye Kleopatra Hotel.

Sign up