Регистрация: 19.11.22
августе 2022
13.08.22 - 21.08.22

Простенький нов целом не плохой отель!

Простенький, старенький но в тоже время и дешевенький отель. Конечно все уже потрепанно временем но и цена на отель низкая что как бы сбалансирует его недостатки. Есть в этом отеле и весомые плюсы. Такие как классный пляж с песчаным входом в море и даже есть небольшой аквапарк. В целом сама территория по размерам небольшая. Зелень есть но ухаживают за ней не очень тщательно. Хотя нужно сделать поправку на то что это все таки Египет. Так же можно к плюсам отнести то что от номеров до пляжа расстояние незначительное. И компактность отеля тоже в таком ключе можно отнести к плюсам. Пляж хороший, достаточно много места. Лежаки стоят свободно. С одной части пляжа хороший заход по песочку а с другой в море есть рыбки и кораллы. Но особо в целом вы там ничего не увидите. Красоту подводного мира вы можете увидеть на экскурсиях. По совету знакомой экскурсии мы купили в местной тур компании под названием Сами Тур ищите по названию в интернете их сайт. Очень хорошие не только цены но и в целом организация самих экскурсий. И к тому же не нужно вносить предоплаты. Для того чтоб полюбоваться красотой подводного мира рекомендую остров утопия а получить яркие впечатления можно на сафари. Лично нам все очень понравилось. Место расположение у отеля удачное. Очень близко от набережной и рынка. Масла на улице покупать не советую. Лучше заказать в специализированных магазинах причем с бесплатной доставкой прямо в отель. В магазине Eliteargan вы найдете и хорошие цены и высочайшее качество потому что магазин работает напрямую от фабрики производителя. А сам сайт магазина легко найти по названию в интернете. По проживанию скажу так. В целом номерной фонд нормальный. Конечно мебель старая но зато её подкрашивают да и вообще видно что мелкий ремонт делают. Единственное существенное замечание по номеру это плохое освещение в ванной комнате. А так в остальном все терпимо. Интернета в номерах нет но есть бесплатный у ресепшена в лобби но и он слабоват. Так что покупайте местную симку так будет и проще и лучше. Кормят нормально но чтоб был хороший выбор лучше приходить к открытию ресторана. Ну и в целом довольно неплохой бюджетный отель!

Добавлено 19.11.22 18:21 (2 146 символов в тексте)