Регистрация: 27.07.11
Читательский охват: 19331
2 БЛАГОДАРНОСТИ
ноябре 2022
03.11.22 - 18.11.22

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в ноябре

Во время прибывания в отеле в Шарм Эль шейхе проходила конференция по климату,что положительно сказалось на отдыхе. Пустой пляж,пустой ресторан. Качество пищи другое. Участники конференции приходили в отель только ночевать. Вообще все написанное ранее верно и не буду повторяться. Напишу только от себя. Много комаров и мух в отеле и на пляже-берите с собой защиту. В ванной комнате нет ничего-берите из дома шампунь,мыло и крема. Берите маску для моря-рыб немного но очень красивые. Мое мнение-отель очень дешевый и за свои деньги супер. Если вы в быту не привередлив-вам сюда. Главное море,солнце , неплохое питание и крыша над головой. Всем хорошего отдыха.

валерий оценил сервисы

Расположение питание сервис
Старая мебель и лежаки на пляже
Добавлено 19.11.22 20:02 (660 символов в тексте)

17:01 22.11.22

Здравствуйте. Напитки наливают в 150 граммовые стаканчики? Даже пиво? Со своей тарой "бармэны" обслуживают?

03:41 23.11.22

Да так оно и есть. Все напитки в баре наливают в маленькие стаканчики. В свою тару тоже наливают,не стесняясь иногда попросить 1 доллар.

16:55 07.12.22

Здравствуйте. Собираюсь в Наама Бей, в отпуск. Как там обстановка? Я имею ввиду украинцев? Спасибо.

22:57 07.12.22

За наше пребывание, в отеле было много итальянцев, много из Казахстана,Молдавии. В начале было много поляков. Украинцев не было или они говоря по русски скрывали свою национальность. Ни каких проблем между отдыхающими не было. Все общались разговаривали (кто как может). В общем главное - отдых