Регистрация: 05.09.11
2 БЛАГОДАРНОСТИ
ноябре 2022
11.11.22 - 20.11.22

Прекрасно

Всем доброго дня,отзыв пишу кратко и по делу,сейчас в отеле,нас заселили на 5-й этаж делюкс,отель расположен в 4-х зданиях,квадратов,внутри оазис с басиком,не советую брать с выходом на бассейн,так как в этом здании ремонт,и весь день работает перфоратор,понтов в этом мало,можно на лифте спуститься,убирают каждый день,мини бара у нас изначально не было,с проблемами не столкнулись,в нашем здании с.делюксами на дороге есть рок кафе,не много слышно,напротив здание с улучшеным делюксом,как поняла балкон чуть длиньше,но сзади него огромная аллея баров,там музон орет,басик чистый,завтрак норм,до моря 7-8 минут,кафешкв вкусная недорогая вышли,повернули налево и налево через речку дальше направо,идете до фиолетового обменника,по мне самый выгодный курс и на против додо кафе,там оч много людей,оч вкусно и бюджет,впринцепе все рядышком,малин плаза ночной рынок,налево из отеля и по оямой,кстати оч советую.салон где сделать массаж,если лицом смотрите на рынок спиной к проулку,там женщины тайки,не просто вас помнут а найдут проблемки если есть и дешевле.Прям от души.Ну что еще добавить,отдых получился классный,такси пользовались индрайв,а еще,экскурсию.брали на улице,когда шли к пляжу,полненькая приветливая тайка около банкомата желтого,скидки хорошие делает,сервис тоже прекрасный и еще на сайте онлайн пхукет смело можно брать и рублями оплачивать,мы бради тур обзорна за 700 батт.

Маруся оценила сервисы

Хороший отельчик без понтов
ремонт корпусов
Добавлено 20.11.22 10:21 (1 390 символов в тексте)

12:26 02.12.22

Большое Вам спасибо за такой содержательный отзыв.

Все отзывы Маруся (6)