Регистрация: 16.06.15
Читательский охват: 19093
ноябре 2022
08.11.22 - 17.11.22

Когда ожидание и реальность совпали

Отдыхали с 8 по 17 ноября. Оператор тез тур. Номер бронировали- бунгало, его и получили- все пожелания по месторасположению были учтены. Номер небольшой, но чистый, относительно новый, удобный. Мебель, сантехника, бельё, полотенца в отличном состоянии. Уборка была каждый день. Номер наш 5111 удачно расположен- все основные локации были рядом-бассейны,рестораны, море, рецепшн.

Сам отель большой- много номеров, бассейнов. Красивая территория- аллея с пальмами, стриженные газоны, кусты с цветами. 2 горки , детский клуб, гольф, бильярд, футбольное поле.

Ресторанов 4 штуки. Где хочешь- там и ешь. Про еду много было написано. Всё вкусно. Кто там писал что нет еды для детей? Есть и супы и даже каши по утрам.

Пляж большой , места всем хватит. Лежаки мягкие, удобные, есть даже подушки кое где. Заход в море удобный. Море тёплое- выходить не хотелось. Основной пляж- рыбок мало. Пляж 18+ есть на что посмотреть- кораллы, рыбов всяких разных 🐠🐡🐟🦀 и ежи в камнях 😬 будьте аккуратны, лучше одевать тапки. Ходили на понтон соседнего отеля - видели маленького ската желто- голубого цвета.

Как то вечером прогуливались по понтону и видели в воде кучи морских ежей, крылаток, стаи рыб, которые устраивали хороводы в воде! Жизнь ночью там кипит!

Про тез тур. Гиды вежливые, приветливые, ничего не навязывают. Ездили в гранд аквариум ( он там совсем недалеко) и песчаные фигуры. Нам понравилось. Для детей не утомительно. Шоу неверленд рекомендую! Песни, танцы, гимнасты! И Египетский ужин с обслуживанием.С 19.00 до 22.00. Автобус привозит и увозит обратно. Детям по младше наверное будет тяжело.

Хочется очень поблагодарить весь персонал отеля за их работу! Это настоящие пчёлки, которые трудятся с утра до вечера! Постоянно моют, убирают! Натирают стёкла и полы. Чистота везде идеальная. Официанты в ресторанах молодцы- и напитки принесут, и донести помогут тарелки, чашки. Столы убираются быстро. Сервируют моментально. Никаких разделений по национальностям! Все равны!

На пляже всегда помогут и лежак подвинуть и из моря выйти тем кому это необходимо! Спасатели следят, свистят если кто то нарушает правила.

Анимация есть, ненавязчивая! На главном бассейне постоянно какая то развлекуха- то флайборд, то батуты для детей! Детская анимация по вечерам странная- в программе написано, что она только по средам, а по факту была чаще. Мы видели всего пару раз…почему ни каждый день???

Баров в отеле много. Напитки местные - гадость, берите с собой из дома и Дьюти фри.

Погода была замечательная- 27 градусов воздух. Море тёплое. Ветер есть и с каждый днем он был всё сильнее.

Отдохнули мы хорошо! Отель однозначно рекомендую!

Пантон

Вид с пантона

Анастасия оценила сервисы

Одни сплошные плюсы
Нет
Добавлено 20.11.22 11:31 (2 679 символов в тексте)

11:26 22.11.22

Уважаемая Анастасия
Благодарим вас за выбор Beach Albatros Resort для вашего отдыха. Мы были рады узнать, что у вас был отличный отдых с нами, и спасибо, что нашли время написать положительные отзывы о нашем сервисе и услугах.
Сердечный привет от Beach Albatros Resort
С наилучшими пожеланиями
Guest Relation Supervisor Kseniya
Beach Albatross Resort Management
beachalbhrg_guest@pickalbatros.com

11:53 08.12.22

Добрый день. А проживающие в Альбатрос бич, могут пользоваться инфраструктурой - бассейны, бары отелей Альбатрос Виста, Блю и аквапарк (те, что на второй линии)?

13:41 08.12.22

Добрый день! Честно говоря не знаю. А зачем вам они нужны???))) По-первых это не так близко (через оживленную дорогу без зебры), во-вторых в Альбатрос Бич своих 10 бассейнов и куча баров и ресторанов и горки. Но лично я видела как отдыхающие из аква висты возлёживали на лежаках Бич Альбатроса, хотя у них своя зона на пляже и пирсе.