Регистрация: 20.11.22
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2022
04.09.22 - 14.09.22

Приятный отдых

Я приехала поздно вечером, и меня сразу же заселили в отель.

Номер весьма современный, большой - имеется крупное зеркало, диванчик, полка и плечики для одежды. еще есть комфортный балкон.

Сразу же пошла осмотреть зону - на минус первом этаже находятся ресторан, бассейн, бар и сцена, где проводится анимация. даже получилось покушать и выпить чаю.

На нулевом этаже также бар и лаунж зона.

В номере основная вентиляция, остуживает слабо, но мне хватало.

В уборной огромная раковина и ванна.

убирают помещение каждый день, быстро, но качественно.

На следующий день, после доброго сна, я уже ознакомилась со всеми прелестями отеля поподробнее.

сильно нравился завтрак - множество овощей, яйца, каши, панкейки, булочки, пончики, омлет, приятный кофе.

На ужин всегда были блюда на гриле, много десертов. Вечером проводится детская дискотека и шоу. Несколько раз были танцевальные программы, караоке. Понравилась турецкая ночь и торт мороженное.

Выход в пляж с нулевого этажа, влево по лесенке и сквозь подземный переход. Проходите рядом с бассейном и горками и оказываетесь у моря. Лежаков все время хватало. Море чистое и теплое, заход вполне нормальный. На пляже можно покушать и взять напитки, на обед почти не ходила. Далее просто передвигалась к бассейну с горками. люди в отеле адекватные, все спокойные. Днем проводят водное поло, пляжный волейбол, зумбу, деток занимают рисованием. Музыка однообразная, но ненавязчивая.

Персонал вежливый, улыбчивый, отлично обучен, никто не ленится, следят за чистотой. Создается очень домашняя доброжелательная атмосфера.

Теперь немного о турагенстве: тур решили взять из инстаграмма @ziko_tour, так как много людей написало про них в своих отзывах. Цена весьма приемливая, ребята серьезные, ответственно относятся к сврей работе. Вобщем, не могу не похвалить, однозначно советую

В целом отель так же очень рекомендую, можно вообще не выходить, просто расслабиться и получать удовольствие. Цена\качество соответствует.

Добавлено 20.11.22 12:12 (1 997 символов в тексте)