Регистрация: 13.08.22
октябре 2022
19.10.22 - 28.10.22

Отдых с 19.10 по 28.10.2022

Добрый день!

Погода в день приезда была дождливая. Аниматор из детского клуба узнав, что мы только что приехали, не задумываясь сообщила, что такая погода теперь будет всю следующую неделю! Зачем?? Кстати, на следующий день и на протяжении всего нашего отдыха погода была солнечная 26-30 градусов!! В миниклуб моя 10-летняя дочь больше не заходила, развлечения только для маленьких, аниматоры не пытались заинтересовать. Море - чистейшее, прозрачное, теплое. Но заходить лучше в коралках или с пирса. Бассейны в октябре холодные, не подогреваются!! Дети все равно купались, но холодно. Море теплее. Номер отличный, после ремонта. Анимация в конце октября уже очень слабенькая, дартс, аквааэробика в ледяном бассейне, караоке. Шоу по вечерам стандартные, как везде. Территория не большая, но красивая, в зелени. Очень красивый холл. Еда разнообразная, вкусная. В Турции были много раз, в разных отелях 5*. Этот отель не плохой в своей ценовой категории, думаю, летом поинтересней. Сказывается закрытие сезона.

аНатьля оценила сервисы

Питание красивая территория.
далеко от аэропорта
Добавлено 20.11.22 14:24 (1 009 символов в тексте)

10:18 23.11.22

Уважаемая Наталья,

Прежде всего, мы желаем Вам, хорошего дня.

Mukarnas Spa and Resort всегда придерживался принципа предоставления наилучшего обслуживания своим гостям. Основная цель всего нашего персонала и особенно нашего руководства, - повысить качество наших услуг, правильно анализируя потребности и ожидания наших гостей и постоянно усовершенствуясь, чтобы удовлетворить наших гостей . Мы хотели бы сообщить вам, что моменты, которые вы подчеркнули в своем отзыве, будут рассмотрены.

С уважением,
Семья Мукарнас.