Регистрация: 22.08.14
ноябре 2022
04.11.22 - 17.11.22

Проживание подтверждено документами

Из зимы в лето

Отель хороший до пяти звёзд на мой взгляд не дотягивает по причине устаревшего номерного фонда , необходим ремонт особенно душевых ! Питание хорошее , риф живой , обслуживание на хорошем уровне . На ресепшн ежедневно присутствует русско говорящий сотрудник отеля Елена , очень ответственная и готова помочь по любому вопросу . Очень зелёная и ухоженная территория . Недолётом от отеля в обе стороны улочки с магазинами и аптеками .вечером развлекательная программа ! Днём если хотите можно поучаствовать в спортивных и развлекательных мероприятиях .Дарц, сальса, аэробика , зарядка , волейбол на пляже . Понтон на пляже не устойчивый из пластиковых кубов лежащих на воде при волнении моря существует риск неприятностей при передвижении к месту снортлинга ! На пантеоне постоянно находится работник отеля который следит за гостями в воде ! На пантеоне есть спасательные жилеты для плавания которыми можно воспользоваться при желании если вы не умеете или плохо плаваете ! Не первый раз в Шарме но в этот раз при плавании с маской удалось увидеть ската трояка с голубым хвостовым шипом и морскую змею черно белого окраса ! Наслаждалась плаванье с голубыми тунцами и наблюдением за крупной пёстрой рыже - белой крылаткой . На риф нужно ходить рано утром вода прозрачная рыб много !!! Темнеет в ноябре конечно рано в 5 часов вечера уже не поплаваешь и не позагораешь ! Каждый вечер в отеле проходят шоу с приглашёнными артистами , довольно интересно ! Алкоголь в отеле без изысков .но есть среднего качества вино в бутылках красное и розовое . Отель за исключение некоторых нюансов понравился , отдых прошёл в хорошем настроении , думаю этому способствовало посещения салона делала через день часовые процедуры на лицо ( три маски + массаж ) . Также в отеле поспешала СПА очень чисто и комфортно . Цены конечно рассчитаны на европейцев но можно попросить скидку примерно 20 % от прайса ! Делала процедуру Клеопатру в начале отдыха за 80 $ за комплекс в течении 2,5 часов . Берите на отдых больше позитива и хорошего настроения ! Всем хорошего отдыха .

территория пляж с большим количеством новых удобных лежаков обслуживание анимация .
номера нуждаются в ремонте
Добавлено 20.11.22 15:54 (2 063 символов в тексте)

20:25 20.11.22

Отдых в ноябре продлевает лето !

21:32 22.11.22

Лариса,море еще теплое.Спасибо.Татьяна

17:49 21.11.22

Дорогая Лариса!
Хотели бы поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время поставить оценку нашему отелю и с нетерпением ждем Вас снова в Albatros Royal Grand Sharm
С уважением,
Администрация отеля

Все отзывы Larisa Paramonova (12)