ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Comments: 70
Readership: 17114
Photos: 109
1 USER SAID "THANKS"
Vacation as a With family in
October 2022
26.10.22 - 09.11.22
- Recommend this hotel

5- accommodation

5- service

5- food

Mini-ratings - does not affect the rating

Хороший отдых осенью

Всем приветы! Не большое вступление: Решили поехать в это время (октябрь - ноябрь 2 неделе) - так как ценник на путевки значительно упал к концу октября, и еще был интерес посмотреть как в Алании погода ведет себя в это время ! Для любителей жары и пожариться на солнце - наверное не подойдет выбранный интервал месяцев ! Мне очень понравилась погода, можно и по загарать и по купаться в море и не так жарит - как в июне! Море хорошее - заходешь (не много прохладно ) а стоит зайти полностью и не хочется вылезать - вода кажется теплой ! Отель выбрали в Конаклы - так как в этом посёлке нравиться и всё знакомо!

Не много про перелёт и дорогу :

Перелёт выбрали Турецкими авиалиниями- длился около 4 часов, во время полёта разносили обед ,пиво ,вино!

Дорога от аэропорта Анталии, до отэля занимает около двух с половиной часов (у нас получилоь по быстрее - тка как нас 6 человек вёз минивэн и заехали только в один отель по дороге - да еще не стали останавливаться на промежуточной отановке где рынок)

Приезд заселение: прибыли в отель в 23 00 примерно -- на рецепшене бытро всё оформили, выдали картачки на полотенца и ключ и показали направление где номер) 5 этаж вид на сцену 1538 (нормально - весело - всегда музыка и не скучно) ---- При разговоре с портье - был нам предложен двухместный номер - с доплатой в 100$ -

Единственное ,что не понравилось - в столике и тумбочках небыло выдвижных ящиков (складывать всякую мелочевку) - номер нормальный стандартный - всё ок !

Бар ресторан в отеле: виски bell"s - вкусные хорошие) , бейлис,джин,раке, всякие коктейли , махито- могут сделать правильно (по мять инградиенты )- это мелочь , пиво вкусное , вино- красное белое - сухое ---- всё норм .

По еде притензий нет - всего много - курица, баранина, говядина, индейка, рыба - и это еще конец сезона - в разгар сезона ассортимент еще больше!

Бар ресторан на пляже :пиво! по еде : картошка фри постоянно, дополняет её мясные блюда и рыбные , в догонку к этому бабуля печет кутабы ! так что тоже всё вкусно и достаточно!

Пляж; заход в море хороший - не много правее от центра , в остальных направлениях в воде камни (плиты)

на берегу с начало камушки, а потом песок,

Пляжный ресторан, пляж, море и бассейн с горками - находится на прилагаемой к отелю территории, к которой нужно пройти через подземный переход - под дорогой !

Расположение отеля : Рядом с отелем есть автобусная остановка - на автобусе 50, можно доехать до центра Аланьи (погулять и тд- прокатиться на канатной дороге, на пиратских шхунах)

Так же пешком пройтись в Конаклы , всё рядом , там и рынки и гос магазины а101 , шок , мигрос,бим, торговый центр .

Рядом с отелем приезжает раз в неделю (по средам) на целый день ярмарка рынок (базар по ихнему) - там всего много : фрукты, овощи, одежда, сладости и тд.

Развлечения: С начало в 21 00 минидиско для детей , в 22 00 шоу для взрослых, конкурсы . Днем можно записаться на караоке , что бы вечером исполнить песню!

После 23 00 диджей собирает желающих, поехать на дискотеку (едут на транфере на диско и потом всех привозят обратно в отель - часам к 3 ночи) ----- там в клубе алкоголь дико дорогой , знакомые брали с собой в тихую )

На пляже так же днем конкурсы - дрц, кегли и еще что то!

Итог: В общем отелем довольны , рекомендую! Погода в эти дни была хорошая - даже отличная! это с 26 10 - по 9 11 --- единственное в денб уезда погода испортилась - пошел дождь , море стало штормить, пасмурно, 8 числа народу на пляже полно и солнечно, а 9 того днем ни кого , всё пусто и пасмурно )

Так что всё понравилось! если говорить о том, поехали бы мы еще в этот отель, то да- поехали!

Rules and regulations

сделали 1 раз так - очки я одел )

TRANSLATE

4.5 Location convenience

4.4 Rooms

4.8 Hotel infrastructure

View all
Added 20.11.22 18:49 (3 639 characters in the review)
Add comment
Complain

17:40 23.11.22

Ох, она вовсе не бабуля! Ещё вполне не старая женщина. А лепёшки замечательные - особенно с сыром под айран.

19:24 23.11.22

Да! согласен - не бабуля) не рассмотрел!

Sign up