Регистрация: 07.02.15
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2022
11.07.22 - 18.07.22

Риф шикарный

Не ждите от этого отеля 5 звёзд, это неплохая четвёрка на первой береговой. Если вы поймали хорошую цену на этот отель, летите смело. Не понравилась кухня на завтраки и обеды, ужины были неплохие. Вечером на ужинах была тематическая подача блюд, целые утки в апельсинах или большие рыбины в лимонах. Красиво и вкусно. Программа развлекательная перед гостями, фаэр шоу и танцы с юбками в национальном стиле. За ужины пятерка!!! Сам ресторан какой то старенький и грязненький, им бы его подшаманить, неприятно в нём

и не уютно. Спиртного в этом отеле не жалеют, можно купить даже ночью, если сильно захочется. Вообще персонал вышколенный, сервис порадовал. Всегда улыбаются и спрашивают, как дела у вас? Такое видела только в Тунисе.Пробовали бургеры и фри на пляже, не вкусно и очень долго ждать(((Пляж очень понравился, детям не советую, а вот любителям подводного мира большое ДА!!!!! Ради этого можно пережить и сто и двести ступенек, это мелочи. На пляже никто не пристаёт с экскурсиями и массажами.Кстати, хороший бар со спиртным на пляже, пиво очень даже))) мужики пили виски с соками разными, говорят гуд!Бармены не жадятся,улыбаются, мы их Алёнками периодически подкармливали. Везите с собой побольше шоколадок, это сладкая валюта, по доллару не разбрасаешься, а шоколад можно в Дикси по акции хапнуть. Не поверите, но столько радости в глазах у Египтян, когда Алёнку

им даришь, показывать начинают своих детей фотки)))) ну очень они любят шоколад! Территория отеля чистенькая и ухоженная, туалеты приличные. Порадовали бассейны, хлоркой не пахнет, чистая водичка.Отель рекомендую.Мы не дёшево брали этот тур, вроде на неделю всё включено 85 тысяч на 2взр, но дешевле ничего и не было на июль(((Поеду я снова туда????? За среднюю цену да, риф там шикарный!!!!

наталья оценила сервисы

Подходит для отдыха

Много ступенек)))
Добавлено 20.11.22 20:11 (1 771 символов в тексте)

19:38 19.06.23

НАТАЛЬЯ,Добрый день
Приветствуем Вас из отеля Sharm Plaza & Resort!Позвольте поблагодарить Вас за то, что уделили нам время и оставили свой отзыв. Ваше мнение очень важно для нас!Для нас было очень приятно узнать, что Ваш отдых в нашем отеле прошел хорошо.Спасибо!Мы будем очень рады встречи с Вами снова!Большое спасибо, что нашли время и написали такой развёрнутый отзыв!Мы ждём с нетерпением вашего возвращения в отель!С Уважением, менеджмент отеля Sharm Plaza & Resort

Все отзывы наталья (24)