Регистрация: 18.07.14

Отличный отель цена=качество

Отдыхали семьей 3 человека муж я и дочь(4 года) что казали 13.11 приехали 20.11

Туроператор библио-глобус

На свежих воспоминаниях пишу

перелёт египетские авиалинии задержки если есть возможность доплатить мне лететь ими лучше переплатить чем у вас украдут пол дня отпуска!

Визы оформляли сами в окошке25$ у туроператора 27$

Не организованность туроператора,ничего не понятно куда и что,совсем нам не понравилось,загрузили в мини-бас и повезли ехать от аэропорта до отеля 15 мин. что радует.

Заселение:

14:00 не раньше

Арабы очень медлительные, после задержки рейса и полёта в 6 часов хотелось быстрее помыться и поесть,но на рецепции не спешат,очень долго. Не было людей кто сможет донести чемоданы,мы сами пошли уже нашли свой номер. Это честно говоря сразу подпортило впечатление.

Номер:

2032

Мебель обычная не старая,дверь входная вся побитая,не работает фен(возьмите с собой если актуально) греется и потом не включается,замок в ванной заедал,закрыться не возможно,душ не удобный только лейка сверху и кран чтобы подмыться приходиться просто присаживаться! Нет сейфа,балкон не закрывается тобишь,с другой стороны могут открыть его кто угодно. Все остальное вполне себе достойное.

Вай Фай работал из номера 3 телега не прогружалась только читать

Уборка:

5+ лучше чем можно представить себе,каждый день оставляли по 1$

Персонал:

Вежливый очень,стараются ребята молодцы 👏🏼 очень любят деток,всегда помогают,русский не понимают

Территория:

Огромная чистая,убирают постоянно,огромная в одной стороне тихая зона,там где горки анимация движуха. Бассейны холодные не купаются там никто подогрева нет.

Еда:

Ну на 4ку что-то было вкусное что-то прям фу особенно заветренные салаты( в последние два дня чем-то отравилась на туалете сижу до сих пор. Вилки протирайте салфеткой,желательно влажной.

Для детей стол никакой,но накормить можно.

Фрукты резанные все в каком-то соку,по фруктам беда полнейшая.

Траву они не моют так дольше стоит я про салат рукколу и др.

Анимация:

Проходит только на Горках и вечером

Детская анимация: никакого разнообразия,мальчик клоун прям молодец ❤️ Девочка провести и забыть

Вечерняя анимация интересная,ребята стараются!

Для детей:

Горки мини клуб детская площадка не скучно.

Алкоголь:

Отвратный в Турции лучше с ним конечно))

Контингент:

10% русские беларусы Украинцы Молдовани

10% арабы

Остальные европейцы,никакой русофобии в отеле нет!

Поговорив с русскими им кажется,что отношение к ним хуже чем к европейской части,это не правда,просто египетский сервис адаптировался под них,так как Египет открыт с недавних пор для русских туристов. Основная речь в отеле английская по русски никто не говорит)

Пляж:

Идти 5 мин. комфортно есть басы ну смысла нет дойти быстрее

Идёт стройка,лежаки есть всегда, пляж маленький,удобный вход для детей.

МУХИ как они надоели именно на пляже сил не было.еда на пляже картошка нагетсы пицца все не вкусное!

За территорией мак кфс множество лавок супермаркеты аптеки все в шаговой доступности

В целом нам понравилось цена=качество. Отлично отдохнули спасибо ☺️

Детская анимация

Пляж и вход в море

Уборка 5+

Удобный заход в море для детей

Аля оценила сервисы

вежливый персонал шаговая доступность читая территория
Добавлено 21.11.22 16:36 (3 082 символов в тексте)

19:48 25.11.22

Задержки рейса..... это все непредсказуемо, а чем лететь? мы летели в турцию, в 5 утра самолет приехали в 3 ночи в аэропорт, рейс перенесли на 12 дня, уехали на такси домой, прибыли к 10, рейс перенесли на 14, затем перенесли на 19.30.Это авиакомпания Россия, задержка наша 13.5 часов

01:09 26.11.22

С этими авиалиниями оказалось очень предсказуемо,достаточно прочитать отзывы в сети,чтобы не было задержек лететь лучше Аэрофлотом,обратно мы добирались на нем.

01:33 26.11.22

А Аэрофлот лучше? Я сейчас в суд на них подаю. 4-го октября прилетела в Сочи на отдых из Питера, у меня был единый билет который я купила у них на сайте 1-го сентября.А обратно 27-го они меня не посадили на рейс, на регистрации сказали " дайте бумажный билет":) потом сказали "вас нет в системе и вы не можете лететь" А рейс в 4.15 ночи, я в 8 вечера из Турции прилетела и ждала регистрацию 5 часов, пришла на нее первая. Пошла в офис Аэрофлота там же в аэропорту. Они развели руками, ну сделаем запрос сейчас в Пулково, а я на регистрации стою. Приходят " вы не летели данным рейсом по билету и ваш обратный сигмент сгорел" Я позвонила в Аэрофлот еще 4 раза, думала что может у этой конторы благоразумие наступит. Не наступило, 5 утра я все стою у стоек, уже и самолет мой улетел, даже не помог посадочный талон, который я сохранила когда садилась в самолет 4-го октября, штампик на нем синенький, Аэрофлот сказал это не является документом.Хорошо в самолете сделала 2 видеозаписи стюардесс, с рейса этого в Сочи в 3.15 ночи меня водитель Яндекс такси встречал, дали справку и из отеля справку прислали что я заселилась в 4 ночи (поспала до 12 и выселилась) в 21.15 я уже в Турцию по турпакету улетела. Теперь вот в суд подаю, месяц прошел как я им претензию отправила, ни ответа, ни привета,я еще одну по почте со всеми документами и доказательствами отправила, не реагируют. А в Сочи в 5.20 утра мне пришлось уже купить новый билет, и улетела я только Уральскими авиалиниями в час дня, провела в аэропорту Сочи 17 часов. Вообщем деньги мои присвоили как так и надо.

22:25 05.03.23

Очень жаль,что у вас произошла такая ситуация,у нас таких ситуаций не было всегда,только отличный полёт без задержек

21:44 04.12.22

а вы были не в курсе, что у аэрофлота и у многих компаний именно так и есть, если покупаете туда - обратно, и
не летите туда, обратный сгорает.

13:56 08.12.22

Вячеслав, я знала это изначально, ибо подбирали тур под время сна ребёнка,но я не знала,что может быть такая задержка,что логично) в итоге мы потеряли время отдыха и миллион нервных клеток в полёте с ребёнком 4 лет

16:50 25.04.23

Уважаемый, наш Гость!

Мы искренне благодарим Вас за отзыв. Ваш отзыв очень важен для нас, а также Ваш отзыв может помочь другим туристам определиться с выбором отеля.
Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле.
Благодарим Вас за отличные оценки и за рекомендации.
Будем рады видеть Вас в списках наших постоянных гостей!

Все отзывы Аля (5)