Регистрация: 21.11.22
Читательский охват: 1902
Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
августе 2022
21.08.22 - 31.08.22

Мы отлично отдохнули!

В первую очередь стоит отметить что это последний отель в северной части Хургады. Дальше за этим отелем ничего нет кроме строек. И рядом с отелем тоже ничего нет. Так что по сути вы будите всегда находится на территории отеля. От города до отеля придется ехать порядка двадцати минут на такси. Стоит будет примерно пять долларов в одну сторону. Так что за покупками будет ездить немного накладно. Мы например вообще из отеля не выезжали а мои любимые египетские масла заказали прямо с доставкой в отель причем доставка бесплатная. Всем рекомендую замечательный магазин масел Eliteargan их сайт где все можно заказать найдете по названию в интернете. Масла оригинальные и хорошие цены потому что магазин работает напрямую от фабрики производителя. Ну а на экскурсии ехать можно в принципе откуда удобно но из этого отеля самое удобное это поездка в Каир потому что забирать вас будут последними а назад вы приедете первыми что существенно экономить время поездки. А вот в Луксор все будет наоборот. Вообще лучше всегда консультироваться у надежных туристических компаний. Например мы экскурсии покупаем в компании Сами Тур их сайт найдете в интернете. Очень хорошие цены и нет предоплаты. Прям возле отеля есть магазинчики и аптека но там все в три дорого чем в городе. В отеле большой номерной фонд и в целом тут две основных категории номеров. Это люксы которые выходят балконами на территорию отеля и стандарты которые выходят балконами на наружную часть отеля а там в принципе только пустыня и стройки. Да и люксы не сильно дороже стоят поэтому лучше немного доплатить. На территории отеля много бассейнов и хороший большой аквапарк. Но пляж тут с особенностями. Основной заход для купания будет с большого широкого пирса на котором даже стоят лежаки. Есть несколько спусков в воду на разную глубину. Кормят в отеле в целом неплохо но единственное чего нам не хватало это фруктов потому что их тут выбор небольшой. И за ними пришлось один раз съездить на рынок. Состояние номеров хорошее. Есть мини холодильник где мы и хранили наши фрукты. Все необходимое в номере есть. В целом несмотря на удаленность отеля от цивилизации мы отлично отдохнули!

Добавлено 21.11.22 18:36 (2 151 символов в тексте)

22:46 30.11.22

Здравствуйте, подскажите, есть ли бесплатный вайфай на ресепшен?

13:21 06.12.22

Здравствуйте Radmila,
Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашем отеле. Мы очень рады узнать, что вам понравилось ваше пребывание в Nubia Aqua Beach Resort.
Наша цель всегда превосходить ваши ожидания, и мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас в ближайшее время!
С уважением

Alina