Регистрация: 21.11.22
августе 2022
10.08.22 - 18.08.22

Проживание подтверждено документами

Отличный Отел!

Прилетели поздно вечером. Номер дали сразу. Чемодан принесли, все как положено. Работники отеля обучены базовым разговорным русским фразам. Если возникла проблема- всегда на ресепшене есть сотрудники, свободно говорящие по-русски, всегда готовые помочь. Хотелось бы отметить Софию.Стандарный номер- не большой но очень симпатичный, у нас был вид на море.Кровать удобная. Из минусов- в номере мало полотенец. Два маленьких и два больших, одно для ног, в отеле пять звезд полотенец в номере должно быть больше. Халаты и тапочки в номере не были. Уборка номера. Ежедневно. Шампуни и все остальное доставляли по мере использования.Питались мы в основном ресторане еда разнообразная (были мидии, раки, копченный лосось, скумбрия, сибас, форель на гриле, курицы, баранина, телятина, индейка, супы: борщ, суп куриный с лапшой, картофельное пюре, рис очень вкусный, спагетти, картофель фри, овощи, фрукты (апельсины, яблоки, бананы, персики, сливы, груши, арбуз) Приехали поздно вечером, в ресторане есть поздний ужин, очень удобно. По алкоголю нужно указывать, что именно хотите,е ли скажете текилу, то нальют местную, попросите пуэбло , нальют оригинал.

Ежедневно проводятся игры и спортивные занятия. По вечерам в амфитеатре проводятся различные шоу с аниматорами или приглашенными артистами и дискотеки. Занимать лежаки&беседки не было необходимости, даже в 10 часов находилась свободная беседка.Территория чистая, ухоженная, зеленая. очень большая, но все в шаговой доступности. Отдельно хочу сказать про мини-клуб. Он действительно достойный, много развлечений для детей. Огромная игровая, хобби-клуб, кинотеатр, йога, танцы и т. д. Детям очень понравится. Команда анимации очень большая. Рядом с отелем крупных поселений вроде нет, но нам и никуда не надо было, в Белек можно съездить на автобусе, такси .