Регистрация: 07.12.13
ноябре 2022
12.11.22 - 23.11.22

без питания

Рекомендую однозначно

Мы бывалые путешественники, и как выглядят отели в Индии, знаем. Попадались такие, что около них стоять страшно, не то что в них жить. Этот же отель сильно отличается от других. Очень близко к морю - это важно. Буквально три минуты тропинкой и ты на пляже. Номера отличные для Гоа, в санузле даже были одноразовые зубные щётки, шампунь, гель, бальзам, никогда такого не видела. Правда, туалетную бумагу покупали, не было. У нас был номер 205, это на 3 этаже, минус один - вид на крышу соседнего здания. Но мы не стали ничего менять. Да и балкон в номере узкий, у соседей широкий. Кондиционер работал, по телевизору только местные новости на хинди, мы его не включали. Уборка, как везде, никакая. Ключ оставляли, говорили клининг, они делали вид, что убирали))) пыль не вытирается никогда, но это везде так. Мы покупали на рынке креветки и рыбу, повар из отеля нам готовил, очень вкусно. Управляющий Ядзи тоже очень внимательный, по русски не говорит, общались при помощи переводчика в телефоне. В номере был даже сейф, что нас тоже удивило и обрадовало. Очень приличный отель, рекомендую всём.

Расположение хорошие номера.
Вид из окна из нашего номера
Добавлено 22.11.22 11:43 (1 093 символов в тексте)