Регистрация: 05.10.13
ноябре 2022
03.11.22 - 17.11.22

Отдых удался

Пишу отзыв по «горячим следам», т.к. только вернулись, поэтому решила не затягивать и сразу написать. Отдыхали 2 недели в этом отеле. Год назад были в соседнем и увидели, мне он сразу понравился и я решила, что одна из следующих поездок будет обязательно в Arnor. Приехали в отель в 10:20, надели браслеты и отправили на поздний завтрак. 12 нас уже заселили. Номер дали как и просили, по возможности выше. У нас номер был фемели рум, вид на бассейн и море. В номере из начально небыли на балконах столов, сломан ершик в туалете, так же сломана металлическая вешала для белья и увеличительного зарыкала небыли. Подошли на ресепшен и попросили исправить. Все незамедлительно сделали, столы на след. день принесли. Работа ресепшен на высшем уровне, особую благодарность девушке с каре, очень бдительная и клиентоориентирована, всегда с улыбкой отвечала на любые интересующие нас вопросы. Имя к сожалению не посмотрели, надеемся за понимание. Как до пляжа и обратно возит автобус каждые 15 мин. Отдельное внимание хотелось бы уделить пляжу, из всех пляжей этот очень достойный. Чисто, аккуратно за ним внимательно следит бич бой. Первый раз видела, чтобы как человек ушел с лежака он бежал и сразу сметал с лежака песок. Отлично поставлена работа. Небольшой нюанс нас ожидал, оставались обедать на пляже, долго приходилось ждать официантов, делали вид что не видят переодически. Надеюсь это не тенденция. Мы старались не обращать внимание на эту мелочь. Брали на день один раз два бунгало за 5$ шт. Очень удобно, если хочешь уединиться и не жариться под солнышком. Питание в самом отеле хорошее ( один вид рыбы, говядина, телятина, гарниры, овощи в разном виде, салаты, супы, десерты, фрукты), не хватало морепродуктов, были салаты с мидиями и осьминогами, но если пришел после 19:00, то тебе не достанется, разбиралось очень быстро. Не совсем удобно работала система питания для тех кто не успел на поздний завтрак, т.к. распорядок дня у всех совершенно разный с 12:00 фастфуд фуд и до 16:00 вроде. Один раз пошли, а там закрыто, только с 12:00, больше не ходили. В Аля карт все достойно, прилично.В целом всего было достаточно по еде и мороженное и коктейли, лате замечательный. Иногда замечали среди официантов небольшое пренебрежение к русским, больше обслуживать старались европейцев. Но если попросить, то и тебя стороной не обойдут. Могу сказать про русских, довольно щедрые, в том числе и про себя. Кому захотелось оставить чаевые, оставили. Могло бы быть по лучше. Отдельный респект парню с бара Arnor, который с хвостиком, коктейли супер, только у него и брали. Один раз попросили официанта протереть стол у того же бара Arnor, так он стал возмущаться и говорить, что он не вытирает, все же вытер, после он за соседним столом что-то сказал паре немцев, чем и они были не довольны. Далее около бара начал нам что-то высказывать, на что мы попросили его сказать на английском, ответ убил. Дословно «не понимаю» по русски и ушел. Между прочим просили его по Английский рассказать его обращение к нам. Но мы опять же списали это все на усталость. И мы опять не обратили внимания на этот инцидент, мы приехали отдыхать. Хотя в сфере обслуживания это совершенно не допустимо. Анимация слабая, ее можно сказать нет. Ходили шоу смотреть 3 раза, один действительно был интересный «шоу гимнастов» два остальных даже не остались, фокусы и живая музыка без антуража совсем не интересно. Аниматор Кубик Рубик)), с грустным и уставшим видом постоянно. Диско посещали 3 раза, танцевать можно было только один раз. Остальное время, развлекай себя сам. Кто-то писал про шумоизоляцию, с ней все в порядке. Есть с чем сравнить. Уборка нормальная. Горничные все приветливые. Подводя итог, отдыхом остались довольны. Если попросишь позже убрать номер, всегда приходили позже. В целом, не взирая на маленькие минусы скажу так, посоветовала бы я этот отель, однозначно да.

Виктория оценила сервисы

Ресепшен горки инфраструктура еда. Плюсов больше
Анимация очень слабая
Добавлено 22.11.22 15:36 (3 893 символов в тексте)

11:36 28.11.22

Привет из Челябинска!!