Регистрация: 22.11.22
июне 2022
10.06.22 - 19.06.22

Проживание подтверждено документами

Отдыхали с 10.06.2022 по 19.06.2022

Отдыхали в этом отеле с 10.06.2022 по 19.06.2022. Перед поездкой читала отзывы других, а сейчас оставлю свой объективный. Сразу скажу, что отдыхаю за границей каждый год, поэтому сравнивать есть с чем.В отель мы приехали около 10.00. Заполнили карточку, пошли переоделись и уже во всю пользовались услугами отеля.Где-то в 13.30 нам выдали карточки-ключи от нашего номера. Номера просторные, все исправно работало на протяжении всего отдыха.Уборка в норме ежедневная, но поверхностная.Tерритория большая,зеленая и чистоя!!Во время нашего отдыха отель был поностью заполнен, чтобы занять хорошие места у бассейна приходилось встать в 7 утра. Всего в отеле 2 открытых бассейна и 1 закрытый рядом СПА.Пляж песчаный и достаточно большой, заход в море плавный, подходит для семей с детьми.Питание очень хорошее и разнообразное.Картофель, макароны, овощи (баклажаны, брокколи, цветная капуста, болгарские перцы), болгарские, кус-кус,курица, говядина, индейка, баранина,булочки, круассаны, лепешки, блины и пр.Из фруктов апельсины, яблоки, абрикосы, арбуз, дыня, черешня. Кроме главного ресторана есть фуд корт где можно поесть гезлеме, пиццу, хот доги, шаурму, мороженое и фрукты.Алкоголные напитки в хорошем ассортименте. Коктейли тоже вкусные. Особенно полюбился нами атриум-бар и лобби-бар.Анимационная команда классная!!!Вечером можно посмотреть различные представления в удобном амфитеатре. После шоу ежедневно проводятся дискотеки. Утром у бассейна с горками проходит аквааэробика, игра в водное поло, тематические вечеринки, рядом проходят занятия йогой и степаэробика. На пляже приглашают играть в волейбол и бочу.Персонал отеля отличный! Всем улыбаются, крутятся как белки в колесе. Им огромное СПАСИБО!!!!.

Отель нам очень понравился, мы хорошо переключились, спасибо всем за хороший отдых.

Galina Ryaseva оценила сервисы

Добавлено 22.11.22 19:24 (1 797 символов в тексте)
Все отзывы Galina Ryaseva (1)