Регистрация: 16.08.18
сентябре 2022
09.09.22 - 16.09.22

Проживание подтверждено документами

Шарм-эль-Шейх

Всем добрый день, объективный отзыв об отеле. Отдыхали с семьей в сентябре 2022 года 6 ночей / 7 дней.

Отель. Довольно уставший, местами требующий реновации, есть поломанные лежаки на пляже, но в целом выглядит довольно прилично.

Номер у нас был с видом на море, уборка ежедневная, в номере огромные классные балконы.

Море. То, зачем туристы прилетают в Шарм-эль-Шейх. Прекрасный песчаный пляж и первая линия, НО заход в море есть только в маленькой бухточке , огражденной буйками. Отель находится на самой окраине бухты Набк, в которой постоянно бушуют ветра, обратите на это внимание, ветренно было постоянно. Волны до обеда. Море - чистое, мусора на пляже я не замечала. Ежедневно море "уходит" к обеду и возвращается к 16:00 - это отливы и приливы. Во время отливов в бухте с песчаным заходом становится чуть мельче и приплывает огромное количество разноцветных рыб. Риф у данного отеля прекрасный и живой!

Лежаки на пляже в несколько рядов, естественно с 5 утра русские начинают занимать первую линию , свободное место всегда находили после завтрака. Хорошие матрасы на лежаках

На пляже есть дайвинг-центр, где за 20 долларов / 20 минут и 40 долларов / 40 минут вам обучат дайвингу! Отличный инструктор, к сожалению не помню имени, буквально за 10 минут научил меня дышать под водой и показал всю красоту подводного мира! Поверьте, миллионы больших и маленьких рыбок, разноцветных кораллов - и все это с пляжа отеля Барсело. Многие плавали только с масками и трубками на поверхности по периметру рифа.

Во время отлива оголяется риф и можно увидеть морских звездочек и ежей. Если пойдете вправо по пляжу от отеля, увидите пирс, обязательно прогуляйтесь, там много разной живности - морские ежи, скаты, змеи, крылатки, купаться там не рекомендую :)

Питание. Из минусов - нет никаких напитков, даже чая и кофе, в свободном доступе. Приходится приходить за стол и заказывать напитки у официанта. НО, здесь есть свой лайфхак, просто найдите ХОРОШЕГО официанта и всегда садитесь к нему, у нас проблема исчезла на второй день. На завтрак всегда яичница / омлет , несколько видов сыров , из фруктов гуава , яблоки , на ужин был тунец и креветки , паэлья с морепродуктами, очень много видов сладкого , супы пустые египетские) Из плюсов, если на раздаче блюдо заканчивается , подкладывают новую порцию даже в самом конце ужина. Алкоголь нормальный , пробовали пиво , вино , коктейли , крепкого и импортного почти ничего нет

Есть снек бар на пляже , с картошкой фри , бургерами , хотдогами (не особо вкусно) , бар на пляже работает с 10 утра и до самого вечера

Персонал хорошо понимает по - русски , бесплатный вай-фай на всей территории , в том числе в номере и пляже.

Анимация . Есть несколько русских девочек , каждое утро подходили звали на мероприятия, ежедневно была йога , вечерние шоу . Я бы сказала анимация слабовата для молодежи , пенная вечеринка на пляже была один раз и прошла очень быстро . В основном , молодежь развлекает себя в барах сама , все активити заканчиваются в отеле в 12:00 ночи , это распоряжение хозяина отеля. Далее можно собраться в ночной клуб с аниматорами

СПА салон довольно приятный , на пляже всегда торгуйтесь , это поможет сэкономить. Были на массаже и в сауне с джакузи. За пределами отеля придется пройтись до магазинов , но в целом не особенно далеко , мы брали такси и ездили до Наамы Бей погулять. Рекомендую для спокойного пляжного отдыха , для непритязательных туристов

Дарья оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Удобство расположения

пляж риф заход в море питание
Добавлено 22.11.22 20:44 (3 455 символов в тексте)

19:40 30.11.22

Вы сами подредактировали свой отзыв и оценку или кто подсказал?,ранее вы оценили отель ниже,вот поэтому люди и ведутся на подобные отзывы и едут в этот отель!((

12:55 03.01.23

Дорогая Дарья,

Мы сожалеем, если погодные условия немного омрачили Ваш отдых.
Рады тем не менее, что в остальном Ваше пребывание у нас прошло хорошо и Вам понравилось море у отеля. Приятно слышать, что кухня нашего ресторана также пришлась Вам по душе. Благодарим и за добрые слова в адрес нашего персонала. Мы обязательно передадим их сотрудникам, ведь подобные отзывы служат для нас отличным источником мотивации.

Надеемся, Вы посетите нас снова! Всего наилучшего,

Hotel Management

Все отзывы Дарья Тур (10)