Регистрация: 22.11.22
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2022
09.11.22 - 20.11.22

Круто !!!

Когда выбирала тур, то было очень значимо когда люди пишут отзывы. Решила что тоже обязательно напишу, так как очень помогает выбрать подходящий вариант, по независимым отзывам туристов. При выборе отеля для нашего отдыха было пересмотрено множество отелей как в Хургаде, так и в Шарм-эль-шейх и вот наконец наш выбор пал на отель GRAVITY SAHL HASHEESH!!! Понравились фото архитектуры отеля, сочетание арабского колорита и прослеживание современных тенденций, также понравилась просторная территория отеля, симпатичные по дизайну рестораны, собственный аквапарк, что тоже очень здорово как для детей, так и для взрослых. Здесь аквапарк большой, много разных горок. Так же отель новый, работает с 2019 года.

В общем выбор был сделан в пользу Gravity!

По приезду все увиденное нисколько не разочаровало, а нравилось даже больше, чем на фото. Заселение прошло стандартно. Номера приятные, современный дизайн, комнаты просторные, белое постельное белье, белые полотенца. У нас было 2 номера по 2 человека на разные стороны. Одна комната была с балконом, другая без. Комнаты мы брали garden view, но море сбоку было все равно видно.

Сотрудники отеля вежливые, приветливые, часто шутят, что очень располагает. Наш guest relation, милый молодой человек, всегда быстро реагировал на наши просьбы. Связывались с ним по ватсап, очень удобная система. На наш тур было 2 посещения ресторана а-ля карт, которых в отеле 4(итальянский, бразильский, мексиканский, китайский) заказ нужно было делать через нашего guest relation. Так вот мы сделали заказ (наша семья и наши друзья, которые тоже там отдыхали) и наш guest relation сделал нам сюрприз, в ресторане нас ждал стол украшенный лепестками цветов и в конце ужина нам принесли торт, было очень приятно!

По питанию тоже все понравилось, на территории отеля несколько баров с картошкой фри, хот догами, вафли и жаренные шарики из теста, разные напитки. Мы не успевали в бар ходить т.к. наедались в ресторане, но все же по разу в баре попробовали еду. Пререканий нет. В ресторане еда на любой вкус, что кому нравиться называется. Еды много и большое разнообразие блюд. Очень нравились бары на открытом воздухе. Особенно вечером приятно там посидеть. Кстати, у основного ресторана тоже есть место на открытом воздухе с видом на море. Нравилось там завтракать.

Море.. Пляж.. С пляжа мелководье, что, кстати, тоже интересно, можно погулять. Есть понтон, откуда спуск в большую лагуну, дальше еще есть лагуны в них можно с пляжа прийти. В лагуне безопасно, много разных красивых рыб. Большая территория пляжа, много лежаков и удобных шатров, расположенных на достаточном расстоянии друг от друга, что удобно уединятся своей компанией.

Район SAHL HASHEESH, где расположен отель тоже очень понравился, это, как мы поняли элитный район Хургады, въезд выезд через пост охраны. По линии моря, большая променада примерно на 10 км, на которой расположено несколько отелей. Можно брать гольф-кар по времени или гулять пешком. По ней также есть площадь с фонтанами, ночью они светятся разноцветным цветом.

В общем, рекомендую отель. Буду советовать всем знакомым и друзьям!

Ekaterina оценил сервисы

Добавлено 22.11.22 20:45 (3 117 символов в тексте)
Все отзывы Ekaterina (1)