Регистрация: 16.08.18
октябре 2022
16.10.22 - 28.10.22

Проживание подтверждено документами

Влюбились в Шри

Первая поездка на Шри-Ланку ! Мы влюбились!

Отель. От аэропорта около 2-2,5 часов. Территория небольшая , но очень уютная , красивая , цветущая , ухоженная. Один бассейн для взрослых и один для детей. У отеля три пляжа , на один приплывают огромные черепахи, которых можно гладить и кормить, второй пляж справа , с отличным песчаным заходом. Нам немного не повезло и в октябре океан был не таким чистым, как в сезон.

Все номера в отеле с видом на океан. Это прекрасно! В номерах огромные балкончики с диванами и столиками. При заселении в номер сразу был включен кондиционер и осушитель воздуха (наверное,это он?), за все 12 дней пребывания ничего не трогали и температура в номере была прекрасная, никакого конденсата не было. Отдельно отмечу уборку - ШИКАРНАЯ ! Ежедневно нам крутили слонов , 2 раза в день заправляли постель , меняли полотенца , все ванные принадлежности (шампунь, кондиционер, гель для душа, крем для тела, была мочалка , зубные щетки и паста , бритва , мыло ). Пополняли бутылочки воды.

Питание. У нас был тип питания ALL INCLUSIVE , не пожалели только из-за хорошего выбора алкогольных напитков , смузи и снек бара на пляже , где можно заказать еду по меню. Для типа питания завтраки все напитки платно. Питание - хорошее. Из алкоголя пробовали пиво Лион , мохито , ром-кола, все понравилось. Еда есть не острая , привычная нам пища , отличные супы (похожие на наши) , картофельное пюре, пасты , много свежих овощей, на завтрак каши , сыр , пекут вкусные булочки, яичница / омлет, из фруктов каждый раз была папайя, ананасы, арбузы, маракуйя. Морепродуктов особенно не было, их мы объедались в кафе за пределами отеля )

Обслуживание официантов довольно быстрое , все повара приветливые , по-английски стараются понимать . Вай фай в отеле хороший , теряется только на пляже.

На территории гуляют вараны / игуаны , бегают бурундуки , прилетают попугаи вечерами. Много охраны у выхода на пляж , не пускают торговцев на территорию отеля. В целом , если не обращать на них внимания , торговцы не навящевы

За пределами отеля миллион кафе со вкусной и недорогой едой. Отмечу Ред Лобстер - огромные порции вкусных супов , пасты , рис с морепродуктами , большие блюда с лобстерами / крабами / креветками , меню прикреплю , по ценам все делить на 5.3, чтобы получить стоимость в рублях

Также понравился Мун Бич - огромные джамбо креветки , похожие на лобстеров

Экскурсии мы брали у Дени Тур в Инстаграмм , но даже если вы просто выйдете из отеля , турагенств миллион! С Дени нам все понравилось !

Брали экскурсию на 2 дня в глубь острова, катались на поезде в джунглях , видели как выращивают рис , купались со слоном , ночевали в отеле в джунглях , были на чайной плантации - супер , советую всем. Также брали Сафари в Ялу - немного разочаровались и устали за 4 часа езды по саванне , видели близко слонов , обезьян , оленей)

Отель рекомендую!

Дарья оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

пляж чистота питание расположение природа обслуживание
Добавлено 22.11.22 21:23 (2 900 символов в тексте)

19:06 24.12.22

А в кафе нужно расплачиваться местной валютой или можно баксами и евро?
И туристы, отдыхавшие в отеле в это время, пишут, что принадлежностей для чистки зубов и других в отеле не дают.

13:39 28.12.22

На фото же видны принадлежности) Можно долларами, но не выгодно

13:43 16.01.23

А с каким туроператором Вы летали? Сколько смотрю, мне all не выдает(((

12:06 30.01.23

Библиоглобус

Все отзывы Дарья Тур (10)