Регистрация: 12.08.21
ноябре 2022
04.11.22 - 11.11.22

Отель действительно 5 звезд

Свой юбилей и день рождения дочки мы решили отметить в Турции хотя это начало ноября-и не ошиблись выбрав отель Руби платинум.По прибытию в отель,а это часов 11 утра,нас заселили сразу,и проводили в номер,портье все показал и ушёл ,мы не успели даже чаевые дать.По поводу чаевых,за все время нашего пребывания в отеле никто не намекал и не выпрашивал их.Номер очень понравился сразу,просторный,с красивой мебелью и большой душевой и туалетом,со всеми принадлежностями ,имеются халаты(правда все маленького размера),хороший большой балкон,шкаф с подсветкой,холодильник ,сейф.Питание очень хорошее,разнообразное,вкусное,много разного мяса,рыба,овощи и деликатесы.С деликатесами отдельный стол за стеклом.Можно попробовать разные копчёности от мяса до рыбы и красная рыба в том числе-это очень приятно.Единственный минус-рыбу лосось дают ломтики,но чаще,обрезки мелкие остатки от ломтиков(когда их режут),прям горсточку в тарелку кладут вместе с жиром.Я считаю это не уважение к гостям.Много фруктов и целых и резаных.Очень богатый сладкий стол,и стол с сухофруктами.Вообщем питание на отлично.На ужин всегда раки, креветки, крабы ( правда специальные приборы не дают и съесть краба не получается). Несколько баров где делают хорошие коктейли и фастфудом.

Снек бар тоже очень порадовал, по меню и отличный выбор, даже на обед можно не ходить, все вкусно и прекрасное обслуживание.

Что не сказать про аля карт, 1 визит бесплатный входит в тур, нужно записаться. Два блюда на человека можно заказать: основное и закуска, остальное нужно пройти и набрать самому (шведский стол), и смысл такого похода теряется так как тоже самое на ужине и в основном ресторане. Мороженое почти целый день,после обеда на улице пекут вафли с начинками разными.Два прекрасных пляжа.Один песочный(скорее дробленый ракушечник)с хорошим входом и всегда спокойное море,так как он защищен от открытого моря специальной насыпью (косой).В море отплыв немного подальше можно удариться ногой об булыжники и плиты,так и произошло у меня-рассадила колено(потом уже исследовали где можно безопасно плавать). На пляже соломенные зонтики и мягкие лежаки.Есть ещё один пляж ,на траве лежаки и купаться с пирса,так как с берега захода нет-огромные плиты.С этой насыпи открывается очень красивый вид на море,Очень красивый и довольно большой бассейн на улице.Отдельно хочется сказать про SPA зону.Хороший подогреваемый бассейн (вечером подсвечивается),рядом бассейн с джакузи, сауна, хамам,бассейн с холодной водой,ледяная комната и солевая комната(все без дополнительной оплаты).

Официанты просто молодцы,не успеешь есть за стол -они уже рядом и спрашивают что будем пить,в любой зоне отдыха они ездят на роликах и разносят коктейли по заказу.Превосходный лобби с шикарными орхидеями.Сам отель выполнен в бело синих тонах, такой скажем восточный стиль, греческие детали.

Имеется зона с водными горками,вода там подогревается.

Отдельное слово хочется сказать про уборку, очень тщательная и ежедневная, пополнение бара каждый день и не только водой а всеми напитками.

В день отъезда,после того как освободили номер,вещи можно поставить в комнату хранения и отдыхать дальше,затем помыться в душе в SPA и сдать полотенца(это очень удобно).Мы были просто в восторге от этого отдыха.Вернулись домой под очень приятным впечатлением.Спасибо всем работникам отеля за организацию такого отдыха.

Отель просто супер, действительно 5 звезд! Всем рекомендуем!

Ирина оценила сервисы

Все супер
Нет
Добавлено 22.11.22 22:46 (3 413 символов в тексте)

16:15 23.11.22

Добрый день!
Номер какой категории у Вас был, что аля-карт входил в стоимость?

23:19 23.11.22

Здравствуйте, номер был с видом на горы по туру, так и поселили. Шум от дороги с открытым балконом, ночью спали с закрытым балконом и кондиционером. Одно посещение аля карта входит в стоимость тура

23:21 23.11.22

И кстати говоря, забыла упомянуть в своем отзыве такой не приятный момент, как кража.
Будучи на пляже и купаясь в море с жезлонга были украдены солнечные очки и футляр для очков. Уже и забылась эта ситуация, но осадок остался.

20:23 01.04.23

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, а комплимент от отеля в честь дня рождения Вам сделали? И если да, то какой? Тоже думаю сюда на свой д р лететь. В том году здесь отдыхали, очень понравилось)

22:16 01.04.23

Здравствуйте, комплимент был тортик в номер ( но без напоминания абсолютно),а так больше ничего такого

Все отзывы Ирина (4)