Регистрация: 23.11.22
августе 2022
14.08.22 - 21.08.22

Проживание не подтверждено документами

Вполне неплохой вариант для отдыха за небольшие деньги!

Пожалуй этот отель самый идеальный вариант из всех которые находятся в этом районе Хургады. Я бы его назвала одним из лучших недорогих вариантов для отдыха на побережье Хургады. По сути это конечно уже подуставшая но твердая четверка. При заселении сразу лучше дать небольшие чаевые чтоб получить номер немного получше того куда вас попытаются заселить сразу. Думаю оно того стоит. Такая практика есть в принципе в большинстве египетских бюджетных отелях. Так что придется немного раскошелится. Конечно один из главных плюсов отеля это его расположение на оживлённой улице с достаточно хорошо развитой инфраструктурой. Тут купить можно практически все. Но не советую покупать египетские масла в магазинчиках или аптеках. Лучше покупать в магазинах которые работают напрямую от фабрики производителя. На мой взгляд магазин Eliteargan лучший выбор. Здесь дешевые цены и есть бесплатная доставка прямо в отель. Их сайт легко найти по названию в интернете. Один из плюсов этого отеля в том что у него довольно просторная территория по сравнению с его соседями. И есть целых два пляжа. И оба с песчаным пологим заходом. Рыбок конечно тут особо нет но на экскурсиях вы увидите все краски подводного мира. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Нам очень понравилось что у них и яхты новые и инструктора грамотные. И группы туристов небольшие. В отеле есть все для комфортного отдыха. И бассейны и горки пусть и простенькие и детская площадка. В общем все что нужно туристам. Кормят неплохо, отношение персонала к туристам доброжелательное. Номера в целом нормальные. Вполне неплохой вариант для отдыха за небольшие деньги!

Добавлено 23.11.22 00:02 (1 629 символов в тексте)