Регистрация: 09.10.11
ноябре 2022
08.11.22 - 16.11.22

Долгожданная встреча с Паттаей!

После долгого перерыва из-за пандемии мы наконец-то попали в нашу любимую страну! Перелет Аэрофлотом. Горячее питание 2 раза, напитки. Всё без нареканий.

В аэропорту Суварнабхуми всё как обычно: встреча представителями туроператора (БиблиоГлобус), трансфер. Ехали очень долго. Останавливались где-то на трассе на туалет/перекур. Потом нас из большого автобуса распределили по маленьким. Долго возили по закоулкам Вонгамата и вот, наконец, мы в отеле.

ОТЕЛЬ. Отель старенький, имейте в виду! Заселили сразу и без всяких вопросов, залог не брали. Сейф бесплатный на ресепе. На территории достаточно большой бассейн, старые лежаки, старые матрасы. Отель принимает собак. Много собачек на территории (на поводках). Есть зоомагазин, везде стоят поилки, есть бассейн для собак, площадка для выгула, полотенца и даже проф.фен! Завтрак очень приличный, большой выбор для азиатской "троечки".

НОМЕР. Номер стандартный. Старый корпус. Чистенько. Большая кровать с очень жестким матрасом, спина у меня от него болела, у мужа - нет. Холодильник, кондиционер, телевизор с одним русскоязычным каналом о Казахстане. Из минусов - негде сушить бельё, но мы носили в прачечную, там забирали уже сухую одежду. Очень слабый вай-фай. Уборка каждый день. Ежедневная смена белья, полотенец; гель для душа, шампунь, зубные щётки и паста. На полу плитка.

В отеле довольно-таки тихо. Бассейн работал до 21 часа, вечером был пустым, купались вдвоём. У бассейна есть столы со стульями, свою еду и напитки приносить никто не запрещал.

РАСПОЛОЖЕНИЕ. В центре центра. Пересечение централ роуд и бич роуд. До моря - перейти дорогу. Там же тук-туки. Централ фестиваль в двух минутах. Рестораны, бары, магазины, макашницы, аптеки, массажные салоны - есть абсолютно всё! Недалеко от отеля бар, в котором до двух часов играет музыка и караоке. Кто чутко спит, может страдать от такого соседства) Но нам ничего не мешало, потому что сами приходили в номер после трёх утра)

Вкусно и дёшево можно питаться на фудкорте Терминал21, цены на фото есть для примера.

В целом отель полностью нам понравился, при возможности приедем ещё! В самом центре Паттайи - это невероятный уголок тишины и зелени, бассейн, большая территория, хорошее обслуживание. Это один из лучших отелей бюджетного сегмента в Паттайе, в Таиланде в 7 или 8 раз, есть с чем сравнивать.

Спасибо вам, Басайя и Паттайя, за эти прекрасные дни и перезагрузку мозга в такое страшное время...

Светлана оценила сервисы

Месторасположение бассейн завтрак
Негде сушить бельё Вай-фай никакой постоянно выбивает
Добавлено 23.11.22 18:34 (2 442 символов в тексте)

05:34 26.11.22

здравствуйте. Как аэрофлотом летелос?

13:02 27.11.22

Нормально летелось. Обратный самолёт был полупустой- спали на трёх сидениях каждый

19:20 05.12.22

Здравствуйте,почему то про пляж никто не пишет,что на пляже? грязно чисто? Стоимость шезлонгов?

22:08 06.12.22

Пляж рядом с отелем не такой красивый, как на островах. Но люди загорают и купаются. Лежаки не брали, по стоимости не подскажу. Прям рядом с отелем лежаков вообще нет. Вода немного мутная.

17:13 04.05.23

подскажите пожалуйста, где там можно взять сим карту с интернетом и сколько это будет стоить?

22:31 04.05.23

Спросите на ресепшн, где купить симку. Пополнять можно в любом 7/11. Стоимость зависит от выбранного тарифа, но в целом недорого.

Все отзывы Светлана (20)