Регистрация: 21.10.22
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2022
09.11.22 - 15.11.22

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отлично провёл время в одиночку

Начну с того, что это моя вторая поездка в Турцию, был в Аланье, в ноябре 2020, есть с чем сравнить. Хотел в Египет, но не сложилось по денежным причинам. А вот поездка в Сиде удалась! Летел в одиночку, на шесть ночей. Хочу поблагодарить всех тех, кто оставил отзывы до меня, о "MERVE SUN HOTEL 4", некоторые мне очень пригодились. Почти всё что я прочитал -это правда. Да, в отеле 70% процентов отдыхающих -это немцы, остальные тридцать -русские. На момент моей поездки (ноябрь2022), почти весь персонал, кроме горничных, понимал ломанный русский, с этим проблем не возникло. Прилетел в четыре утра, в полшестого был уже в отеле. На рецепшн сразу надели браслет на руку, сказали ждать завтрак(7.30). Денег за номер не предлагал. Вещи спокойно можно оставить возле стойки, чем я и воспользовался, и пошёл оценивать утренний пейзаж. Спустился к пляжу, погулял, позавтракал, нашёл в Сиде банк, обменял евро на лиры, позагорал на пляже( с 10.00 начинает работать бесплатный бар, есть пиво, вода и соки). После обеда в главном здании, наконец -то выдали электронную карту от номера. Вообщем, много писать не буду, понравилась поездка. Наливают от души: делают легкие коктели, пиво, вино, ракки, джин. И, самое главное, что нет такого, что надо ругаться и выпрашивать. Всё делается на автомате и с улыбкой, чтобы ты не попросил. Еда тоже на уровне, всегда везде что -то готовят, один раз пообедал на пляже. Обязательно съездите в вечерний Манавгавт, идёт маршрутка N-1, 14 лир в одну сторону. Прикупил себе труселя и джинсы по очень бросовым ценам. Как заказывал спокойный и достойный отдых, так и получил. Молодёжи будет скучно в отеле

Дмитрий оценил сервисы

Добавлено 23.11.22 19:01 (1 640 символов в тексте)

00:05 29.03.23

Не подскажете, трансфер на пляж есть?

23:47 28.04.23

Были два раза, а про трансфер не в курсе) идти не далеко, разберётесь, вначале переходите дорогу, идёте все прямо, есть таблички.

18:23 21.09.23

Подскажите, пожалуйста, температуру моря в ноябре? Были ли дождливые дни?

Все отзывы Дмитрий (2)